apkandroid_ru

DMCA
Главная Молния QR-сканер APK Молния QR-сканер v1.8.6 (Объявление Бесплатно) APK

Молния QR-сканер v1.8.6 (Объявление Бесплатно) APK

application4u

Версия:1.8.6

Размер:1.95 MB

Обновить:Dec 29, 2023

Требуется Android:Android 2.3 and up

4.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Свободный от рекламы

Описание Молния QR-сканер v1.8.6 (Объявление Бесплатно)

Бесплатно qrcode Reader оптимизирован для расшифровки QR-кода / штрих-кода . Qrcode читателя-это окончательный штрих-кодов Reader приложение для любого Android устройства. Пользоваться всеми выгоды путем сканирования QR-кода / штрих-кода отовсюду поощрения доступа и купон .<бр><бр>для чтения QR-кодов была разработана с камеры только разрешение. Если вы не очень озабоченность по поводу личной жизни , это право приложение сканер QR-кода, вам необходимо. Он безопасен и полностью совместим с Android 4.X или выше. <бр><бр>милый читатель QR-код широко используется для расшифровки QR-кода типы штрих-кода, таких как ISBN, ЕАН, СКП , матрицы данных и другие. <бр><бр>qrcode читателя с функция масштабирования , легкой для декодирования маленькие или далеко QR-кода.<бр><бр>если вы о безопасности , то это освещение сканера QR-кода-это только один QR код вы нужны. не только простые , но и бесплатно.<бр><бр>основные функции :<БР> - прочный расшифровка тарифа.<БР> переместить камеру, чтобы сосредоточиться на QR-код / штрих-кода-это только дела.<бр><бр>-- принять соответствующие меры.
а по расшифровке QR-кода , Вы можете искать информацию о товаре или просматривать веб-сайт и даже подключить wifi без ввода пароля.<бр><бр>: история
вы можете экспортировать все ссылки по электронной почте или использовать ссылку.<бр><бр>-- фонарик
в темноте ? не волнуйтесь . Просто включите фонарик функция<бр><бр>-- зум
и легко получить доступ к небольшой QR-код с зумом зум функцией. <бр><бр>читателем qrcode дизайн для Android смартфона и планшета андроид бесплатно.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать