apkandroid_ru

DMCA
Главная Lintrix APK Lintrix V1.0.3 APK

Lintrix V1.0.3 APK

nekki

Версия:1.0.3

Размер:72.67 MB

Обновить:Dec 30, 2023

Требуется Android:Android 2.3 (GINGERBREAD)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:


Lintrix V1.0.3 — это последняя версия популярной операционной системы, которая предлагает альтернативу с открытым исходным кодом проприетарным системам, таким как Windows или macOS.
Разработанная с учетом удобства и производительности, Lintrix — это надежная как для домашнего, так и для офисного использования.
Версия 1.0.3 содержит множество улучшений, включая исправления ошибок, поддержку нового оборудования и обновленные пакеты программного обеспечения, что делает ее еще более привлекательной для тех, кто хочет перейти на бесплатная и открытая программная система.
Lintrix, благодаря активному сообществу разработчиков и пользователей, постоянно развивается и расширяет границы возможностей операционной системы.

Описание Lintrix V1.0.3

Lintrix — это сложная головоломка. Исследуйте чудесный новый мир Lintrix и найдите причину своего существования. Кристаллы света помогут вам на вашем извилистом пути. Защищайтесь, создавая барьеры, открывайте новые тактики для достижения лучших результатов, используйте разнообразные силы кристаллов и держите оборону против все более могущественных противников. Исследуйте новые способы, о которых никто не догадывался, на десятках умопомрачительных уровней. Яркий саундтрек и удивительный визуальный стиль погрузят вас в удивительный мир Lintrix. Открывайте новые способности и преодолевайте головокружительные испытания на своем пути. Не позволяйте ничему остановить вас!Особенности:- Динамичный экшн-пазл- Удивительный трикселарт- Захватывающий сюжет- Оригинальный саундтрек- 5 разных галактик с 70+ уровнями - Открываемые секретные уровни** Победитель Кубка российских разработчиков в номинации DevGamm**

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать