apkandroid_ru

DMCA
Главная Маленький Большой Город 2 APK Little Big City 2 mod apk 9.4.3 APK

Little Big City 2 mod apk 9.4.3 APK

gameloft-se

Версия:9.4.3

Размер:28.73 MB

Обновить:Dec 29, 2023

Требуется Android:Android 4.0.3、4.0.4 (ICE_CREAM_SANDWICH_MR1)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Много денег

Описание Little Big City 2 mod apk 9.4.3

Превратите свой собственный тропический остров в шумный мегаполис, превосходящий все ваши самые смелые фантазии! В этом первоклассном симуляторе управления городом вы будете работать с мэром и его причудливыми соратниками, чтобы превратить его в лучший рай, каким он может быть.

РАЗВИВАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ

• Выберите свой стиль расширения: промышленный магнат, технологический вундеркинд или культурный ремесленник.• Посетите города своих друзей, чтобы увидеть результаты различных стратегий развития.• Разблокируйте уникальные достопримечательности и здания: они будут производить разнообразные ресурсы, которые сделают ваш город привлекательным для новых жителей.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ

• Помогите чудаковатому мэру принять важные решения для успешного достижения его целей.• Прислушивайтесь к советам своих советников, чтобы ориентироваться в сложных сценариях.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖИВОЙ ГОРОД

• Управляйте спонтанными событиями, на которые влияет уникальный дизайн вашего дома. Город. • Получайте последние новости Daily News, в которых рассказывается о ваших последних достижениях.

Станьте самым творческим магнатом, которого когда-либо видел мир, и лучшим строителем! _____________________________________________

Посетите наш официальный сайт по адресу http://www.gameloft.com Следите за нами в Твиттере по адресу http://glft.co/GameloftonTwitter или нажмите «Нравится» на Facebook по адресу http://facebook.com/Gameloft, чтобы получить дополнительную информацию обо всех наших предстоящих играх. Посмотрите наши видеоролики и трейлеры к играм на http://www.youtube.com/Gameloft. Откройте для себя наш блог по адресу http://glft.co/Gameloft_Official_Blog, чтобы быть в курсе всего, что связано с Gameloft._____________________________________________

Это приложение позволяет вам покупать виртуальные предметы в приложении и может содержать стороннюю рекламу, которая может перенаправить вас на сторонний сайт.

Условия использования: http://www.gameloft.com/conditions/Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/privacy-notice/Лицензионное соглашение с конечным пользователем: http://www.gameloft.com/eula/?lang=en

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать