apkandroid_ru

DMCA
Главная Looney Tunes Dash! APK Looney Tunes Dash! [MOD] V1.93.03 APK

Looney Tunes Dash! [MOD] V1.93.03 APK

zynga

Версия:1.93.03

Размер:94.36 MB

Обновить:Jun 26, 2023

Требуется Android:Android 4.2、4.2.2 (JELLY_BEAN_MR1)

3.9
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Looney Tunes Dash! [MOD] v1.93.03 - захватывающая игра, которая штурмовала игровой мир. Захватывающими особенностями игры является его постоянное воскресение после сбоя.
Это гарантирует, что вы можете продолжать играть без перерыва.
Более Сделайте это, вам нужно выбрать любой пакет монет, нажмите, чтобы купить, и подождать, пока монеты будут куплены без использования реальных денег.

Описание Looney Tunes Dash! [MOD] V1.93.03

Бегайте, прыгайте, разбивайте и скользите на новые уровни и приключения вместе с Багзом Банни, Дорожным бегуном, Твити Бёрд и другими любимыми персонажами Looney Tunes! Выполняйте задачи уровня, чтобы разблокировать новых персонажей и зоны Looney Tunes, основанные на легендарных ландшафтах Looney Tunes. Наслаждайтесь множеством диких, сумасшедших и сумасшедших способов бега, открывая особую способность каждого персонажа и коллекционную карточку. Пришло время бежать, Док!

• Бегите за Багза Банни, Твити Бёрда, Дорожного бегуна и других любимых персонажей Looney Tunes!• Исследуйте и бегите в культовых эпизодах, таких как Painted Desert, Tweety's Neighborhood и других!• Выполняйте цели уровня чтобы продвигаться по карте Looney Tunes и открывать больше зон! • Разблокируйте и освойте особую способность каждого персонажа для дополнительной скорости бега! • Хватайте бонусы, чтобы летать как супергерой, преодолевать препятствия, а также множество других сюрпризов! • Собирайте Looney Tunes Коллекционные карты, чтобы наполнить корзину Looney Tunes и узнать забавные мелочи!• Разыграйте других персонажей Looney Tunes, чтобы получить больше монет и очков!

У вас проблемы с игрой? Мы были бы рады получить известия от вас! Напишите нам по адресу http://zynga.tm/LTDFeedback, и мы поможем устранить неполадки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯИспользование этого приложения регулируется Условиями предоставления услуг Zynga. Настоящие Условия доступны по адресу http://m.zynga.com/legal/terms-of-service. Для получения конкретной информации о том, как Zynga собирает и использует личные или другие данные, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности по адресу http://m.zynga. .com/конфиденциальность/политика. Политика конфиденциальности Zynga также доступна в поле «Политика конфиденциальности» в разделе «Разработчик» ниже. В игру можно играть бесплатно, однако в приложении доступны покупки дополнительного контента и премиальной валюты. Покупки в приложении варьируются от 0,99 до 99,99 долларов США. Эта игра позволяет пользователю подключаться к социальным сетям, таким как Facebook, и, поскольку такие игроки могут вступать в контакт с другими людьми во время игры. Условия использования социальных сетей, к которым вы подключаетесь в этой игре могут относиться и к вам. Вам будет предоставлена ​​возможность участвовать в специальных предложениях, мероприятиях и программах от Zynga Inc и ее партнеров.

Looney Tunes Dash! ТМ и © 2014 WBEI

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать