apkandroid_ru

DMCA
Главная Lost Journey - В поисках памяти (Dreamsky) APK Lost Journey [MOD] V1.0.13 APK

Lost Journey [MOD] V1.0.13 APK

dreamsky

Версия:1.0.13

Размер:28.75 MB

Обновить:Jun 23, 2023

Требуется Android:Android 2.3 (GINGERBREAD)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Разблокировал все платья
Lost Journey, популярная мобильная игра, недавно выпустила новую версию V1.0.13, которая включает в себя мод, который разблокирует все платья. Мистическое путешествие по извлечению ее потерянных воспоминаний, столкнувшись с различными проблемами на этом пути. Привлечение сюжетной линии и интуитивно понятный игровой процесс делают его обязательным для любителей мобильных игр.

Описание Lost Journey [MOD] V1.0.13

«Lost Journey» — игра-головоломка об исследовании космоса, получившая: «Лучшую мобильную игру IndiePlay 2015 года» в номинации «2014 Imagine Cup» в Китае «Самая ожидаемая игра ID @ Xbox 2014 года»

В путешествии… Lost, но не без Надежды Ангел небесный приходит к Дженнифер в образе бабочки. Этот план существования отражает безмятежный мир, который она оставила позади, но здесь есть секреты — воспоминания. Собирая осколки своих воспоминаний, Дженнифер сталкивается со многими испытаниями, но счастливые воспоминания и сила духа укрепляют ее решимость, побуждая идти вперед. Вместе со своим проводником Дженнифер просеивает время и пространство, обращает гравитацию вспять и делает невозможное, чтобы найти свое счастье и вернуться на небеса. Дженнифер раскроет правду; она достигнет конца своего Затерянного Путешествия.

Спокойная музыка и воодушевляющие фоны в Затерянном Путешествии передают надежду и красоту даже в путешествии после смерти. Через Дженнифер игроки понимают, что их собственная сила духа проведет их через собственные жизненные испытания и в конечном итоге позволит им достичь конца любого затерянного пути. , душевные художественные работы вовлекают игроков в историю и путешествие. - Игроки могут буквально «перевернуть» сцену, чтобы открыть новые пути и возможности. - Обратная гравитация, искривление времени, управление пространством... эта реальность не так проста, как кажется! - Приятная музыка дополняет азиатский сеттинг и расслабляющую атмосферу игры.

【Следуйте за нами на 】Facebook: https://www.facebook.com/ALostJourney/Youtube: https://goo.gl/0gPgIYПосетите наш официальный сайт: http: //www.dreamsky.me/lost-journey-game

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать