apkandroid_ru

DMCA
Главная MacroDroid - Автоматизация APK MacroDroid MOD APK (Про разблокировано) 5.43.2 APK

MacroDroid MOD APK (Про разблокировано) 5.43.2 APK

arlosoft

Версия:5.43.2

Размер:50.92 MB

Обновить:Mar 22, 2024

Требуется Android:Android 5.0 (LOLLIPOP)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Про разблокировано

Описание MacroDroid MOD APK (Про разблокировано) 5.43.2

MacroDroid — это мощное приложение для автоматизации и настройки задач, в котором особое внимание уделяется удобству использования благодаря простому пользовательскому интерфейсу и логическому пошаговому процессу.

Несколько примеров того, что MacroDroid может автоматизировать:

Включение Wi-Fi-соединения при запуске определенного приложение (и снова выключается при закрытии). Автоматически отвечает на конкретное входящее SMS, отправляя ваше текущее местоположение. Переключите кнопку питания, чтобы сообщить вам время (не вынимая из кармана). Используйте теги NFC для настройки устройства (включите Bluetooth, настройка громкости и т. д.

Создать собственный макрос легко:

Нажмите «Добавить макрос». Выберите триггер из списка (например, уровень заряда батареи). Настройте определенные параметры триггера (например, уровень заряда батареи < 10%). Выберите действие из списка (например, «Настроить Wi-Fi») Настройте конкретный параметр действия (например, «Отключить Wi-Fi») Добавьте дополнительные действия по мере необходимости (Необязательно) добавьте ограничения из списка (например, «День недели») Настройте ограничения по мере необходимости (например, суббота и воскресенье) При необходимости добавьте дополнительные ограничения. Выберите имя и категорию для макроса.

MacroDroid включает в себя множество встроенных и общих шаблонов, которыми пользуются пользователи, чтобы продемонстрировать мощь и гибкость приложения и помочь вам начать работу. Эти шаблоны можно использовать как есть или легко настроить в соответствии с вашими потребностями.

==========Pro версия==========

Бесплатная версия MacroDroid ограничен пятью макросами и отображает рекламу. Вы можете обновить приложение, чтобы разрешить неограниченное количество макросов и удалить всю рекламу.

=======Поддержка=======

Пожалуйста, используйте форум в приложении для всех вопросов об использовании и запросов функций. или посетите форумы на сайте www.macrodroid.com.

Чтобы сообщить об ошибках или других проблемах, свяжитесь со мной по адресу [email protected] и предоставьте как можно больше информации (включая версию устройства и ОС).

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать