apkandroid_ru

DMCA
Главная MARVEL Future Fight APK MARVEL Future Fight mod apk 9.9.1 APK

MARVEL Future Fight mod apk 9.9.1 APK

netmarble

Версия:9.9.1

Размер:132.08 MB

Обновить:Mar 26, 2024

Требуется Android:Android 5.1 (LOLLIPOP_MR1)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Бесплатная загрузка

Описание MARVEL Future Fight mod apk 9.9.1

Мстители...Человек-Паук...Стражи Галактики и теперь с Верховным Волшебником Доктором Стрэнджем! Вы сможете объединить величайших героев со всех уголков вселенной Marvel для эпической битвы, которая решит судьбу всех реальностей — MARVEL Future Fight!

S.H.I.E.L.D. Режиссер Ник Фьюри послал ужасный вызов из будущего: многочисленные измерения Мультивселенной рушатся друг на друга – и от вас зависит, сможет ли человечество выжить! Соберите самых могущественных супергероев и суперзлодеев, соберите свою команду и защитите вселенную любой ценой!

СОБЕРИТЕ СВОЮ КОМАНДУ! - Создайте свой отряд из Мстителей, таких как Халк, Железный Человек и Капитан Америка, а также других известных героев Marvel, таких как Человек-Паук и Сорвиголова! Улучшайте свое оружие и совершенствуйте свои навыки, чтобы дать своей команде максимальную мощь, используя глубокую систему прокачки ролевых игр.

ЖИВИТЕ ИСТОРИЮ! - Исследуйте вселенную Marvel в оригинальной истории, созданной известным писателем Питером Дэвидом!

ЭПИЧНЫЕ БИТВЫ 3 на 3! - Проверьте свои силы против других игроков в битвах 3 на 3! Выберите один из четырех уникальных типов героев — «Бой», «Взрыв», «Скорость» и «Универсальный», а затем сразите своих чемпионов с командами противников за превосходство.

ОДИНОЧНАЯ КАМПАНИЯ — Ведите эпическую битву с суперзлодеями в поэтапных битвах на глубоком, захватывающая одиночная ролевая кампания, позволяющая разблокировать эксклюзивный контент, новые костюмы и награды!

КОМАНДНЫЕ БОНУСЫ: объединяйтесь в команду с классическими персонажами Marvel, чтобы получать особые усиления и бонусы!

ПРИСЫВАЙТЕ СОЮЗНИКОВ. Нужна небольшая помощь, чтобы пройти следующую битву суперзлодеев? Призовите своих друзей через систему союзников для получения подкрепления и одержите победу всей командой!

ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, УПРАВЛЕНИЕ ОДНЫМ ПАЛЬЦЕМ. Играйте одним пальцем или используйте виртуальную панель управления, чтобы вести свою команду через вторжение и побеждать. ваши враги!

Для вашего удобства нам требуются следующие права доступа: - Доступ к чтению/записи на SD-карте для загрузки ресурсов при запуске игры. - Доступ к информации о местоположении для лучшего подбора игроков во время совместной игры.

Условия обслуживания: http://help.netmarble.com/policy/terms_of_service.aspПолитика конфиденциальности: http://help.netmarble.com/policy/privacy_policy.asp

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать