apkandroid_ru

DMCA
Главная Мех. Коробка 2 - Самый Сложный APK MechBox 2: Hardest Puzzle Ever (Неизданный) V7.6.4 APK

MechBox 2: Hardest Puzzle Ever (Неизданный) V7.6.4 APK

ogurec-apps

Версия:7.6.4

Размер:20.48 MB

Обновить:Jun 25, 2023

Требуется Android:Android 4.0.3、4.0.4 (ICE_CREAM_SANDWICH_MR1)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:


MechBox 2: Самая сложная головоломка (неизданная) V7.6.4 — это последняя версия популярной серии головоломок.
В игре представлены еще более сложные головоломки, которые заставят ваше логическое мышление проявиться на пределе возможностей.< br/>С замысловатым дизайном и замысловатыми механизмами MechBox 2 предлагает уникальный игровой опыт, который идеально подходит для любителей головоломок.
Игра также предлагает новые уровни, обновленный пользовательский интерфейс и новые функции игрового процесса, которые будут держать вас в напряжении часов подряд.
Приготовьтесь решать одни из самых сложных головоломок в истории игр с MechBox 2: Самая сложная головоломка (неизданная) V7.6.4.

Описание MechBox 2: Hardest Puzzle Ever (Неизданный) V7.6.4

В этом продолжении популярной игры-головоломки вам предлагается примерить на себя роль исследователя и попытаться взломать загадочное устройство - MechBox. На этот раз это v2.0. Как и прежде, каждый его защитный слой представляет собой новую оригинальную и неповторимую головоломку. Я должен предупредить вас, что некоторые из этих головоломок чрезвычайно сложны. Но каждую головоломку можно решить, если обратить внимание на детали и мыслить логически и творчески. Готовы ли вы принять этот вызов, испытать радость победы и присоединиться к тем немногим, кто смог раскрыть тайну Механической Коробки? Как играть★ Если вы не знаете, как начать играть, то почему бы вам не попробовать какое-то время убийца. ★ Каждый уровень защиты Механической коробки поставляется с дизайном BGB - Big Green Button для перехода на следующий уровень ниже. Вам просто нужно нажать на нее, лол. ★ Если вы пытаетесь решить головоломку и в конечном итоге оказываетесь в тупике, не сдавайтесь! MechBox имеет встроенную систему подсказок. Но помните, MechBox — это игра не для казуальных игроков, а скорее бронированная металлическая конструкция, ощетинившаяся системами безопасности. И подсказка — это всего лишь подсказка, а не готовое решение. Предыстория Механическая Коробка — один из последних фрагментов технологии, использовавшейся Древними и до сих пор существующей в постапокалиптическом мире альтернативной Земли. Высокотехнологичное устройство, созданное с единственной целью: хранить и защищать неизвестный Объект внутри. На сегодняшний день Коробка находится в плачевном состоянии: она частично повреждена и заросла мхом и другой растительностью. На одной стороне написано предупреждение, которое все еще можно прочитать: «СУБЯДЕРНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАМЕНЕНЫ». Другое Если вы хотите помочь мне локализовать MechBox на ваш родной язык, пожалуйста, напишите мне: [email protected]

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать