apkandroid_ru

DMCA
Главная METAL SLUG DEFENSE APK METAL SLUG DEFENSE Mod APK 1.46.0 APK

METAL SLUG DEFENSE Mod APK 1.46.0 APK

snk-corporation

Версия:1.46.0

Размер:44.77 MB

Обновить:Nov 21, 2023

Требуется Android:Android 2.3.4、2.3.3、2.3.2、2.3.1 (GINGERBREAD_MR1)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Войдите в игру, чтобы получить много золота и медалей (для входа требуется загрузка данных)

Описание METAL SLUG DEFENSE Mod APK 1.46.0

sssssnsssnsssssssssssssnssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssnssnssnsssssssssssssssssssssssssssssssssssssп Откройте для себя игру, получившую мировое признание! ■■■

Что нового в версии 1.46.0 Исправлено несколько ошибок.

Вот некоторые из причин успеха METAL SLUG DEFENSE:

▼ Интуитивное управление и интенсивные действия. «METAL SLUG DEFENSE» стала всемирный успех благодаря очень простому управлению и захватывающему игровому процессу!

▼ 4 игрока могут сражаться друг с другом в многопользовательском режиме! До 4 игроков могут противостоять друг другу в эпических битвах 1 на 1 или 2 на 2 в мультиплеер!

▼ Замысловатые 2D-пиксели!Персонажи вселенной «METAL SLUG», созданные лучшими художниками по точечной графике, возвращаются, чтобы сражаться друг с другом в «METAL SLUG DEFENSE»

▼ Эпические сражения между люди, инопланетяне и гигантские роботы!Более 200 различных персонажей, разделенных на 5 армий (Регулярная армия, Армия Мордена, Марианцы и т. д.) вступают в битву в «METAL SLUG DEFENSE»!

▼ Персонажи из «KOF присоединяются к вселенной» «METAL SLUG»!Самые популярные персонажи из серии 2D VS Fighting «KOF» готовы сражаться своими фирменными приемами в «METAL SLUG DEFENSE»!

Официальная фан-страница Facebook: https://www.facebook .com/SNK.METALSLUGWORLD/

©SNK PLAYMORE CORPORATION, ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

----------------------------- ----------------------------------*[Важно] Предупреждение относительно Android 5.0. Это приложение может работать некорректно под Android 5.0В настоящее время мы работаем над совместимостью с Android 5.0. Приносим извинения за неудобства, которые могут вам причинить, и благодарим за понимание. ---------------------- -------------------------------------------

/p>

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать