apkandroid_ru

DMCA
Главная Miga Город :Мой отпуск APK Download Miga Town: My Vacation MOD APK v1.9 (Бесплатная загрузка) For Android 1.9 APK

Download Miga Town: My Vacation MOD APK v1.9 (Бесплатная загрузка) For Android 1.9 APK

xihe-digital-guangzhou-technology-co-ltd

Версия:1.9

Размер:57.13 MB

Обновить:Dec 30, 2023

Требуется Android:Android 4.4 (KITKAT)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Эта игра может испытать все содержимое
Miga Town: My Vacation MOD APK v1.9 – это популярная игра, которая позволяет геймерам испытать веселые приключения в отпуске.
Игра предлагает целый ряд увлекательных занятий, которые игроки могут заниматься: от строительства замков из песка на пляже до исследования пещер и даже походов по лесу.
С последней версией игры игроки могут наслаждаться полным контентом Miga Town: My Vacation без каких-либо ограничений.< br/>Они могут исследовать новые места, знакомиться с новыми персонажами и взаимодействовать с окружающей средой уникальным и захватывающим способом.
Итак, если вы ищете игру, которая перенесет вас в веселую и захватывающую приключение в отпуске, обязательно скачайте Miga Town: My Vacation MOD APK v1.

Описание Download Miga Town: My Vacation MOD APK v1.9 (Бесплатная загрузка) For Android 1.9

Miga Town: My Vacation, Добро пожаловать в новый мир приключений - управляйте собственной машиной, отправляйтесь в новое путешествие и ищите на острове великие сокровища. Станьте настоящим авантюристом!Больше интересных сцен и самостоятельный игровой процесс помогут создать более замечательную историю!ИсследованиеПодготовка к путешествию начинается дома. Вы можете отправиться на пляж, чтобы узнать тайны острова, или отправиться в живописные места, чтобы купить любимые сувениры, сделать свои любимые маски, воспользоваться шансом выиграть специальные сувениры и даже сделать несколько фотографий в местах. курортный отель на несколько дней, и каждый номер преподнесет вам уникальный сюрприз. Особенности - Шесть сцен: Дом, Курорт (лобби отеля, Суперлюкс, 2 тематических номера), Пляж и остров, Достопримечательности - Дом: ваше путешествие начинается здесь, где вы можете найти большинство инструментов, которые будут полезны в вашем исследовании. Не забудьте взять их.- Holiday Resort Hall: вы остановитесь на уникальном курорте и насладитесь 5-звездочной кухней.- Deluxe Suite: вы можете жить в роскошном люксе с очень большой ванной комнатой и фантастическим видом на море. Здесь вы получите таинственный ключ и сказочные костюмы. - Тематическая комната: выберите свою любимую комнату в стиле цветочной феи или комнату в автомобильной тематике и найдите костюмы, эксклюзивные для выбранной вами комнаты. - Пляж и остров: вы можете играйте в игры на пляже, исследуйте остров, ищите великие сокровища, а затем отнесите их в обзорную зону для аукциона.- Достопримечательности: вы можете купить сувениры в сувенирном магазине и сделать свои любимые маски. Вас ждет множество интересных живописных мест. -- Дайте полную волю детскому творчеству -- Десятки миллиардов настраиваемых режимов -- Нет сторонней рекламы -- Нет ограничений по времени или рейтингу очков. Свяжитесь с нами: [email protected]

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать