apkandroid_ru

DMCA
Главная Mobile Legends: Bang Bang APK Download Mobile Legends Bang Bang MOD APK v1.8.31.9052 (К меню) For Android 1.8.31.9052 APK

Download Mobile Legends Bang Bang MOD APK v1.8.31.9052 (К меню) For Android 1.8.31.9052 APK

moonton

Версия:1.8.31.9052

Размер:307.75 MB

Обновить:Mar 13, 2024

Требуется Android:Android 4.2、4.2.2 (JELLY_BEAN_MR1)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Меню мода
Hack Map
вид беспилотника
разблокировать кожу
изменение сервера
Неограничное золото
1 удар хит
нет перезарядки
Неограниченная мана
башня не атаковать

Описание Download Mobile Legends Bang Bang MOD APK v1.8.31.9052 (К меню) For Android 1.8.31.9052

Присоединяйтесь к своим друзьям в новой схватке в жанре MOBA 5 на 5 против реальных противников-людей, Mobile Legend! Выбирайте своих любимых героев и создайте идеальную команду со своими соратниками! 10-секундный подбор игроков, 10-минутные бои. Лайнинг, джунгли, штурм башен, командные сражения — все самое интересное от PC MOBA и экшн-игр у вас на ладони! Подпитывайте свой киберспортивный дух! Mobile Legend, новый шедевр мобильного киберспорта 2016 года. Разрушьте своих противников прикосновением пальца и претендуйте на корону сильнейшего претендента!Ваш телефон жаждет битвы!

Особенности:1. Классические карты MOBA, сражения 5 на 5. Сражения 5 на 5 в реальном времени с реальными противниками. Сражайтесь на трех линиях, чтобы захватить башню противника. 4 зоны джунглей. 18 оборонительных башен. 2 диких босса. Полные копии классических карт MOBA. Полномасштабные сражения 5 на 5, сражения между людьми. Триумфальное возвращение к подлинному игровому процессу MOBA.

2. Побеждайте с помощью командной работы и стратегии. Блокируйте урон, контролируйте врага и лечите товарищей по команде! Выбирайте танков, магов, стрелков, убийц, героев поддержки и т. д., чтобы укрепить свою команду или стать самым ценным игроком матча! Постоянно появляются новые герои!

3. Честные бои, приведите свою команду к победе. Как и в классических MOBA, здесь нет тренировки героев или оплаты статистики. Победители и проигравшие определяются на основе навыков и способностей на этой справедливой и сбалансированной платформе для соревновательных игр. Играйте, чтобы выиграть, а не платите, чтобы выиграть.

4. Простое управление, легко освоить. Виртуальный джойстик слева и кнопки навыков справа — все, что вам нужно, чтобы стать мастером, — это два пальца! Автоблокировка и фильтрация целей позволяют вам наносить последний удар столько, сколько душе угодно. Никогда не пропустите! А удобная система экипировки одним касанием позволит вам сосредоточиться на азарте битвы!

5. 10-секундный подбор игроков, 10-минутные матчи. Подбор матчей занимает всего 10 секунд, а сражения длятся 10 минут, затмевая тихое повышение уровня в начале игры и сразу же переходя к напряженным битвам. Меньше скучного ожидания и повторяющегося фарма, больше захватывающих действий и головокружительных побед. В любом месте и в любой момент просто возьмите телефон, запустите игру и погрузитесь в захватывающие соревнования MOBA.

6. Интеллектуальная офлайн-помощь искусственного интеллекта. В большинстве MOBA обрыв соединения означает, что ваша команда будет высушена, но с мощной системой повторного подключения Mobile Legend, если вы потеряете соединение, вы сможете вернуться в бой за считанные секунды. А пока вы не в сети, вашим персонажем будет управлять наша система искусственного интеллекта, чтобы избежать ситуации «5 на 4».

Свяжитесь с намиВы можете получить помощь в службе поддержки клиентов с помощью кнопки [Связаться с нами] в игре, чтобы помочь вам с любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться во время игры. Вы также можете найти нас на следующих платформах. Мы приветствуем все ваши мысли и предложения Mobile Legend:Официальные часто задаваемые вопросы: https://youngjoygames.helpshift.com/a/mobile-legends/Электронная почта службы поддержки клиентов: [email protected]: https://www.facebook.com/ MobileLegendsOnline/

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать