apkandroid_ru

DMCA
Главная Легенды о монстрах APK Monster Legends Mod APK 17.0.4 APK

Monster Legends Mod APK 17.0.4 APK

social-point

Версия:17.0.4

Размер:270.01 MB

Обновить:Mar 6, 2024

Требуется Android:Android 6.0 (M)

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Скорость взлома / нет рекламы

Описание Monster Legends Mod APK 17.0.4

Выращивайте, воспитывайте и сражайтесь с непревзойденной боевой силой монстров и приведите их к победе на арене! Собирайте новых монстров и раскройте их уникальные навыки и характеры: некоторые монстры впечатляют, некоторые — немного особенные. Постройте для них мир в уникальных местах обитания и берите их с собой в увлекательные квесты. Сражайтесь с другими игроками и зарабатывайте сочные награды. Легендарный! Когда вы проявите себя как Повелитель монстров, вас ждет величайшее социальное испытание: Team Wars, всемирная лига, где вы сможете объединиться с друзьями и померяться силами с другими сильными игроками в PVP. Вы сможете персонализировать своих монстров с помощью рун, чтобы сделать их сильнее и разработать свою стратегию! Monster Legends — чудовищная мобильная игра, в которой уже участвуют более 40 миллионов игроков. Станешь ли ты следующим мастером монстров?

ОСОБЕННОСТИ MONSTER LEGENDS РАЗВОДИТЕ МОНСТРОВ И ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫХ! - Соберите более 300 монстров…. Каждую неделю открываются новые монстры! - Выводите новые классные виды, комбинируя монстров разных стихий и редкостей. Кормите их, чтобы они стали еще сильнее! - Используйте прогресс в ролевой игре, чтобы повысить уровень своих монстров и усилить их для предстоящих сражений с монстрами. ПОСТРОЙТЕ МИР ДЛЯ СВОИХ МОНСТРОВ!- Превратите свой рай монстров из отдаленного острова в шумный лагерь и наполните его уникальными храмами, фермами и местами обитания.- Монстры любят свои любимые места обитания! Не забудьте добавить больше по мере обновления — в конце концов, монстры здесь очень важны. СРАЖАЙТЕСЬ В КОМАНДНЫХ ВОЙНАХ! - Сражайтесь с другими Мастерами Монстров на PVP-арене, забирайте их ресурсы и поднимайтесь вверх по таблицам лидеров в многопользовательском режиме! - Сражайтесь с монстрами в командных войнах: вступайте в альянс или создайте его, выстраивайте стратегию. вместе с другими игроками и приобретайте эксклюзивных монстров в командном магазине! СОБИРАЙТЕ СОКРОВИЩА И НАГРАДЫ! Отправляйтесь в одиночное путешествие и покорите более 25 островов на карте приключений. Новые тематические острова появляются на горизонте каждый месяц! - Участвуйте в ограниченных по времени событиях, подземельях и островах, где вы сможете получить невероятных монстров и ресурсы всех типов!

ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫЕ ЗАДАЧИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! - Регулярные специальные мероприятия, состоящие из чудеса, опасности и неизвестные противники-монстры. - Вас ждут сокровища и награды. Просто приходите и соберите их!

Хватит ли вам смелости, навыков и техники, чтобы стать Повелителем монстров? Узнайте это с помощью Monster Legends, ролевой игры по строительству и разведению, которая поставит вас на вершину королевства монстров! Загрузите сегодня и начните тренироваться! Проверьте Monster Legends на: Facebook: https://www.facebook.com/MonsterLegendsTwitter: https://twitter.com/Monster_LegendsYoutube: https://www.youtube.com/MonsterLegendsGame Другие замечательные игры от Social Point: Dragon City , World Chef и Dragon Land. Проверь их! Monster Legends можно БЕСПЛАТНО загрузить и в нее можно БЕСПЛАТНО играть. Однако вы можете приобретать внутриигровые предметы за реальные деньги. Если вы хотите отключить эту функцию, отключите встроенные покупки в настройках вашего телефона или планшета. Если вы любите своих монстров, заставьте их улыбаться. Оставьте нам здесь хороший отзыв!

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать