apkandroid_ru

DMCA
Главная Moto Rider GO: Highway Traffic APK Moto Rider GO: Highway Traffic v1.91.0 mod APK

Moto Rider GO: Highway Traffic v1.91.0 mod APK

t-bull-s-a

Версия:1.91.0

Размер:82.23 MB

Обновить:Jan 27, 2024

Требуется Android:Android 5.1 (LOLLIPOP_MR1)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Достаточно валюты
Если вы не можете войти в игру, выйдите из игры и вернитесь в Интернет.

Описание Moto Rider GO: Highway Traffic v1.91.0 mod

Moto Rider GO: Highway Traffic подарит вам один из самых захватывающих и приятных впечатлений от уклонения от пробок в мире!

Особенности:- Выбирайте один из 7 высокопроизводительных мотоциклов!- Наслаждайтесь экстремальной трехмерной графикой!- Докажите свои навыки в сложных испытаниях. !- Улучшайте свою скорость, преодолевайте уровни и добавляйте дополнительные жизни!- Выберите любимую категорию мотоциклов: чоппер, кросс или супербайк!- Исследуйте 4 уникальные локации в 4 различных режимах!- Доминируйте в онлайн-таблицах лидеров!- Разблокируйте 23 достижения!- Откройте для себя множество варианты настройки велосипеда!

БЕСКОНЕЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙВыходите на улицу и мчитесь так быстро, как только можете, чтобы стать лучшим новым мотоциклистом в мире! Гоняйте по трафику и выполняйте задания, чтобы стать настоящим конкурентом. Садитесь на гоночный велосипед и гоняйте по бесконечным оживленным дорогам и шоссе! Не допускайте промахов на дорогах, открывая 4 уникальные локации: пригород, пустыню, снег и ночной город в 4 разных режимах! Никогда не забывайте, что езда на мотоцикле может быть интересной, но может быть и опасной! Дороги и шоссе полны мчащихся машин – они могут вас побеспокоить!

ВЫБОР ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ МОТОЦИКЛОВ Хотели ли вы когда-нибудь покататься на мотоцикле в реальной жизни? Большой! Пришло время проверить свои навыки и определиться с категорией мотоцикла, которую вы выберете: чрезвычайно быстрый супербайк, эпический мотоцикл-чоппер или модифицированные высокопроизводительные версии внедорожных мотоциклов! У каждого мотоцикла есть свои индивидуальные дополнения: общее количество жизней, бонус за промах, бонус за высокую скорость или бонус за неправильный путь.

МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ ТЮНИНГА И НАСТРОЙКИОтправляйтесь в гараж и выберите один из высокопроизводительных мотоциклов. Тюнингуйте свой автомобиль и меняйте его внешний вид. Выберите свой любимый цвет кузова и наклейте красивые наклейки! Придайте своим поездкам свой собственный стиль. Увеличьте скорость вашего мотоцикла, уровень преодоления и добавьте дополнительные жизни — все это окажет определенное влияние на производительность вашего мотоцикла.

ВЗЕМИТЕСЬ НА ВЕРШИНУ ТАБЛИЦЫ ЛИДЕРОВ. Примите участие в различных сложных испытаниях и станьте самым быстрым мотоциклистом на улицах. . Миллионы других игроков будут бороться за высший ранг. Присоединяйтесь к ним и продвигайтесь вверх по еженедельным рейтингам лидеров. Гоняйте по трафику и выполняйте задания, чтобы стать настоящим конкурентом. Никто не говорил, что вождение в пробках будет легким, но награда того стоит.

БОГАТАЯ ДОРОЖНАЯ СРЕДАGO Moto Rider: Highway Traffic устанавливает новый стандарт в жанре дорожных гонок. Наслаждайтесь чрезвычайно впечатляющей графикой и участвуйте в высокооктановых гонках! Откройте для себя хорошо продуманную и полностью анимированную приборную панель и спидометр! Мы гарантируем, что это будет весело и увлекательно!

Покажите свои навыки стойкого велосипедиста! Загрузите Moto Rider GO: Highway Traffic прямо сейчас! Наконец-то БЕСПЛАТНО доступно в Google Play!

Познакомьтесь с другими нашими играми: http://t-bull.com/#gamesПоставьте нам лайк на Facebook: https://facebook.com/tbullgamesСледовать нас в Твиттере: https://twitter.com/tbullgames

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать