apkandroid_ru

DMCA
Главная Operate Now Hospital - Surgery APK Operate Now Hospital - Surgery v1.54.6 mod APK

Operate Now Hospital - Surgery v1.54.6 mod APK

azerion-casual

Версия:1.54.6

Размер:649.17 MB

Обновить:Feb 2, 2024

Требуется Android:Android 6.0 (M)

4.0
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Достаточно валюты
Отобразите проблему с сетью, нажмите несколько раз.

Описание Operate Now Hospital - Surgery v1.54.6 mod

В Operate Now: Hospital вы отправитесь в наполненное драматизмом путешествие, которое оживит опыт работы хирургом, формирования команды и управления больницей. В этой суперреалистичной игре вы начнете свою карьеру молодого хирурга с многообещающим будущим в Мемориальной больнице Флеминга, медицинском учреждении, которое определенно знавало лучшие дни. По мере того, как вы развиваете свои навыки и репутацию, вы будете продвигаться по служебной лестнице, пока не станете командовать. Вдобавок к этому вы будете управлять целой больницей! Сможете ли вы изменить ситуацию в Мемориале Флеминга и помочь ему стать одним из лучших медицинских учреждений в мире? Пришло время это узнать!

ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬВ Operate Now: Hospital вам придется принимать решения о жизни и смерти, проводить сложные операции на головном мозге, трансплантировать органы, лечить травмы и выполнять всевозможные другие медицинские процедуры. Правильно проводите лечение и исцеляйте своих пациентов. Освойте реалистичные процедуры в операционной, разгадайте медицинские загадки и добейтесь успеха!

СПАСИТЕ МЕМОРИАЛЬНУЮ БОЛЬНИЦУ ФЛЕМИНГА В последние годы Мемориал Флеминга страдает от скандалов, плохого управления и других проблем. Вам нужно будет собрать команду талантливых медицинских работников, улучшить оснащение больницы и управлять ее финансами. Стоит ли нанимать дополнительного специалиста или инвестировать в новый МРТ-сканер? Подобные решения помогут сформировать будущее не только Мемориальной больницы Флеминга… но и ваше!

НАПОЛНЕННЫЙ ДРАМОЙ СЮЖЕТ Разблокируйте интригующие воспоминания по мере прохождения игры и узнайте больше о сотрудниках Мемориала Флеминга. Ваш наставник и медсестра — верные союзники, на которых вы можете рассчитывать и которые помогут вам достичь ваших целей. Вам также следует подготовиться к встрече с множеством офисных политиков и недружелюбными коллегами. Просто дайте им попробовать их собственное лекарство, пока вы работаете над улучшением репутации больницы.

ФУНКЦИИ- Реалистичная симуляция операции- Выполняйте множество сложных медицинских процедур- Станьте лучшим хирургом, совершенствуя свои хирургические навыки- Соберите первоклассную медицинскую команду - Управляйте и оптимизируйте оборудование, бюджет и персонал вашей больницы - Захватывающие, наполненные драмой сюжетные линии - Очень реалистичный внешний вид - Зарабатывайте внутриигровую валюту и достижения - Удивительный взрослый художественный стиль

Действуйте сейчас: Больница — реалистичный менеджер больницы игра, разработанная совместно с медицинскими работниками, которая отправит вас в путешествие, полное волнений и драматизма. Сможете ли вы стать лучшим хирургом, собрать команду специалистов и расширить свою базу, чтобы создать лучшую больницу в мире?

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать