apkandroid_ru

DMCA
Главная бильярд - Pool Billiards Pro APK Pool Billiards Pro Mod APK 5.0 APK

Pool Billiards Pro Mod APK 5.0 APK

terrandroid

Версия:5.0

Размер:10.81 MB

Обновить:Dec 28, 2023

Требуется Android:Android 4.0、4.0.1、4.0.2 (ICE_CREAM_SANDWICH)

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Удалить рекламу

Описание Pool Billiards Pro Mod APK 5.0

Добро пожаловать в игру Pool Billiards Pro! Как насчет небольшой милой игры в бильярд? Это бильярдная игра №1 на рынке Android, и она совершенно БЕСПЛАТНА.

Особенности игры:1. Реалистичная 3D-анимация мяча2. Сенсорное управление для перемещения джойстика3. Пул 8 мячей и Пул 9 мячей4. Режим одиночной игры: 4.1 Режим VS: Игрок против компьютера/Игрок (с правилами) 4.2 Временной режим - Игра в простой бильярд (без правил) - Испытание (ограничение по времени 2 минуты с рекордом по количеству очков) - Практика (без ограничения по времени, но без рекорда) запись очков)5. Онлайн-режим (с правилами): соревнуйтесь один на один с реальными игроками со всего мира. Выигрывайте матчи и забирайте фишки на кону. Вы можете использовать фишки для настройки и улучшения своих кий или участвовать в матчах с более высоким рейтингом!6. Аркадный режим: более 180 сложных уровней (без правил)

Как играть: 1) Режим VS: Игрок против компьютера/игрока (с правилами) Играйте против компьютера ИИ/игрока по стандартным правилам 8 мячей или правил 9 мячей. Коснитесь экрана, чтобы отрегулировать направление, и перетащите усиление вниз ПРАВО, чтобы нанести удар. Коснитесь и удерживайте в любой точке, чтобы переместить биток, и коснитесь, чтобы подтвердить свободный шар.

2) Временной режим (без правил). Цель игры — забить свой набор назначенных шаров. Чем больше шариков утонет, тем больше очков вы получите. Коснитесь экрана, чтобы отрегулировать направление, и перетащите вниз усиление ПРАВО, чтобы нанести удар. Начальный лимит времени в режиме испытания составляет 2 минуты, но как только вы утопите мяч, вы получите дополнительное время. Когда все шары будут удалены, в пуле будет создана новая группа шаров, чтобы игра продолжалась. Также вы можете играть в режиме практики, в котором нет ограничения по времени, но нет рекордов.

3) Аркадный режим (новый и без правил). Вам нужно забить все шары на столе за заданное количество сигналов. Для этого режима нет ограничений по времени и правил, но будьте осторожны, количество подсказок ограничено.

Ставьте их!

Примечания: Разрешения, необходимые в этой игре, используются только для онлайн-таблицы лидеров. Спасибо.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать