apkandroid_ru

DMCA
Главная Rake Monster Hunter APK Rake Monster Hunter mod v1.4 (бесконечные боеприпасы) APK

Rake Monster Hunter mod v1.4 (бесконечные боеприпасы) APK

onetongames

Версия:1.4

Размер:61.63 MB

Обновить:Jun 16, 2023

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Бесконечные боеприпасы Неограниченные боеприпасы
Rake Monster Hunter — популярная игра на выживание, в которой игроки берут на себя роль охотника, которому поручено убить печально известного монстра Rake.
Чтобы сделать игру еще более увлекательной, пользователи создали мод. называется Rake Monster Hunter mod v1.4 (бесконечные боеприпасы), который предоставляет игрокам неограниченные боеприпасы.
Это означает, что вы можете уничтожить Rake, не беспокоясь о том, что у вас закончатся боеприпасы, обеспечивая более плавный и приятный игровой процесс.< br/>Являетесь ли вы опытным игроком или новичком в игре, мод Rake Monster Hunter обязательно улучшит ваш игровой процесс.

Описание Rake Monster Hunter mod v1.4 (бесконечные боеприпасы)

Rake Monster Hunter — это хоррор-шутер от первого лица, в котором вы играете за отважного охотника, который ищет смертоносного монстра глубоко в лесу! Слухи, которые вы слышали, были правдой. Здесь заблудилось много людей. Некоторых из них находят мертвыми. Причина смерти - странные раны. Вы пошли, чтобы найти монстра и убить его. В вашем арсенале есть маленькие шпионские камеры, медвежьи капканы, охотничье ружье, фонарик и все, что может пригодиться. Цель очень проста - выследить и выследить существо. Но помните, вы можете никогда не вернуться домой! Вы должны действовать очень умно, выслеживая Рейка. Чудовище уже убило много людей и знает, что делать. Всегда помните, что в любой момент охотник может стать добычей. Ставьте ловушки, устанавливайте камеры, чтобы осматриваться и всегда будьте готовы к нападению сзади или сверху. Это неизвестное существо умно и уже знает ваши слабые стороны. В Rake Monster Hunter есть три сложности, поэтому, когда вы закончите первую, вы сможете проверить свои силы на другом уровне сложности. Обещаем, это будет непросто. Так что, если вы поклонник охотничьих игр и симуляторов охоты, если вы хотите выследить загадочное существо и быть храбрым и бесстрашным охотником, то Rake Monster Hunter - идеальный выбор для вас! Удачи и удачной охоты!

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать