apkandroid_ru

DMCA
Главная Real Car Parking : Driving Str APK Real Car Parking : Driving Street 3D v2.6.5 mod APK

Real Car Parking : Driving Street 3D v2.6.5 mod APK

gen-st

Версия:2.6.5

Размер:90.7 MB

Обновить:May 28, 2023

Требуется Android:Android 4.4 (KITKAT)

3.9
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Block Gold Conins - 100100100!
Настоящая автомобильная парковка: rivel Street 3d v2.6.5 Mod Lock Gold Conins - популярная игра, которая позволяет игрокам проверять свои навыки вождения в различных сценариях парковки.
Игра предлагает реалистичные Опыт вождения в сочетании с высококачественной графикой и звуковыми эффектами. Игроки Возможность получить доступ к всем премиальным функциям игры, не тратя на реальные деньги.

Описание Real Car Parking : Driving Street 3D v2.6.5 mod

Вас раздражает однообразие парковочных игр, отсутствие качественной графики и уникальности? Вы с нетерпением ждете новой парковки, чтобы парковать свой автомобиль столько, сколько захотите? Мы знаем, что вы здесь в надежде найти игру, которая вам идеально подходит. В отличие от других игр, мы предлагаем вам игру с графикой превосходного качества, простым управлением парковкой с помощью сенсорной системы и различными углами камеры для вождения с видом в автомобиле и вне автомобиля с возможностью увеличения и уменьшения масштаба! Кроме того, вы можете смотреть, куда хотите, находясь внутри автомобиля, и это даст вам полное ощущение реальности. Поэтому мы предлагаем вам реалистичный опыт на высоком уровне. Но дело не только в том, чтобы убить время. Вы также узнаете, как на самом деле парковать свой автомобиль, наслаждаясь игрой, и научитесь совершенствоваться, практикуясь. Вы будете королем парковки. Интересно, как? Очень просто! Благодаря интеллектуальным руководствам в игре вы не только изучите простые методы, но также у вас будет возможность постоянно тестировать эти методы. Давай, чего ты ждешь, игра, которую ты ищешь, здесь! ОСОБЕННОСТИ - ДАТЧИК ПАРКОВКИ - РЕАЛЬНЫЙ ЗВУК АВТОМОБИЛЯ - ВИД КАМЕРЫ - ПОДРОБНЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ - РЕАЛИСТИЧНОЕ ГРАФИЧЕСКОЕ КАЧЕСТВО - РАЗНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ (РУЛЕВОЕ КОЛЕСО, КНОПКИ ИЛИ НАКЛОН) - РАЗНЫЕ УГЛЫ КАМЕРЫ - УВЕЛИЧЕНИЕ, УМЕНЬШЕНИЕ - УЗНАЙТЕ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ И ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ - В вашем гараже паркуются старинные автомобили, легковые автомобили - Классический автомобиль, настоящий автомобиль с рулевым колесом делает жесткую парковку - Парковочное место с ручным тормозом -Водитель-владелец гаража жестко паркует эту игру

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать