apkandroid_ru

DMCA
Главная Real Moto APK Royal motorcycle 1.2.144 Mod Free purchases APK

Royal motorcycle 1.2.144 Mod Free purchases APK

dreamplay-games

Версия:1.2.144

Размер:290.65 MB

Обновить:Jan 3, 2024

Требуется Android:Android 5.1 (LOLLIPOP_MR1)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Бесплатные покупки

Описание Royal motorcycle 1.2.144 Mod Free purchases

Новые стандарты в игре о гонках на мотоциклах!

Это незаменимая игра для всех велосипедистов! Испытайте настоящий азарт скоростных гонок прямо в своем мобильном телефоне!

■ Особенности- Различные точки обзора и элементы управления.- Реалистичная скорость и мотор. звук - Более 150 испытаний - 11 типов уникальных мотоциклов - Настройте каждый мотоцикл с помощью крутых цветов - Соревнование с мировыми рекордами в режиме реального времени через таблицу лидеров Google.

Real Moto представляет подробные трассы и реалистично спроектированный суперспортивный мотоцикл в потрясающем 3D. графика для обеспечения непревзойденного визуального качества.

Смешивайте и сочетайте различное содержимое, включая костюм, шлем и даже улучшения, и создайте свой собственный высокопроизводительный мотоцикл.

Каждый из них имеет свой собственный движок для почти реальной симуляции мотоцикла.Получить ощущение езды и управления настоящим мотоциклом.

Играйте в режиме кампании, который позволяет вам участвовать в гонках на различных трассах против ИИ на каждом уровне сложности. Или соревноваться с другими игроками со всего мира в режиме мирового рейтинга. Не забудьте о тренировках и постоянно бросайте вызов себе, чтобы побить свой лучший рекорд!

■ СОВЕТ* Вы можете получать масло, монеты или другие награды каждый раз, когда выполняете миссию события.* Часто тренируйтесь и собирайте детали улучшений.* Улучшите свой велосипед до увеличьте его скорость, ускорение, эффективность прохождения поворотов и эффективность торможения.* Войдите в систему, используя идентификатор Google Play, и соревнуйтесь с друзьями.* Эта игра поддерживает 13 языков.

★ Расскажите другим о Real Moto через Facebook и Youtube!★ Следуйте за нами в Facebookhttps ://www.facebook.com/dreamplaygames/

★ Внимание! Включение Google Cloud Save позволит программе перезаписать данные на устройстве и может удалить существующие данные (информацию об игре и/или покупках). Мы рекомендуем использовать эту функцию только для передачи сохраненных данных при смене устройства. - Данные (информация об игре и/или покупке), удаленные с помощью функции Google Cloud Save, являются безвозвратными. - Функцию Google Cloud Save можно использовать только тогда, когда вы вошли в систему с помощью Google ID. - Часто нажимайте кнопку «Сохранить данные», чтобы синхронизировать данные, сохраненные в облаке, и предотвратить потерю данных. - Используйте функцию «Загрузить данные» только при переходе на новое устройство. или когда все данные потеряны. - Мы не несем ответственности за любые откатные данные (информацию об игре и/или покупке), вызванные функцией «Загрузить данные».

- GET_ACCOUNTS (Доступ к контактам): разрешение на доступ к информации автоматического входа для входа в Google. Play Game Service. – READ_PHONE_STATE (совершать телефонные звонки и управлять ими): разрешение на доступ к информации об устройстве. – READ_EXTERNAL_STORAGE (доступ к галерее устройства, мультимедиа и файлам): разрешение на чтение данных, если приложение установлено на внешнем запоминающем устройстве. – WRITE_EXTERNAL_STORAGE. (Доступ к галерее устройства, мультимедиа и файлам): разрешение на установку приложения на внешнее запоминающее устройство. - Такая информация, как реальные фотографии, файлы и контакты, на устройстве не собирается.

- Поддерживаемые сервисные устройства Real Moto не менее 1 ГБ ОЗУ и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать