apkandroid_ru

DMCA
Главная Рингтон сделать APK Ringtone Maker v2.9.3 APK + MOD (Pro разблокирован) APK

Ringtone Maker v2.9.3 APK + MOD (Pro разблокирован) APK

big-bang-inc

Версия:2.9.3

Размер:7.03 MB

Обновить:Dec 29, 2023

Требуется Android:Android 4.4 (KITKAT)

3.9
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Pro Unlocked
Ringtone Maker v2.9.3 APK MOD Pro Unlocked — это мощное приложение, предназначенное для пользователей Android, которое позволяет им создавать свои собственные мелодии звонка и звуки уведомлений из любого аудиофайла всего за несколько простых шагов.
С помощью этого приложения пользователи могут выбрать любую песню или музыкальный файл на своем устройстве и обрезать его, чтобы создать мелодию звонка или звук уведомления, который идеально соответствует их личному стилю.
Версия приложения Pro Unlocked предлагает еще более продвинутые функции, такие как возможность добавлять эффекты появления/затухания и регулировать уровень громкости.
С помощью Ringtone Maker v2.9.3 APK MOD Pro Unlocked пользователи могут легко создавать уникальные и персонализированные мелодии звонка и звуки уведомлений, которые выделят их телефон на фоне других. толпа.

Описание Ringtone Maker v2.9.3 APK + MOD (Pro разблокирован)

Ringtone Maker — бесплатное приложение для создания рингтонов, сигналов тревоги и уведомлений из файлов MP3, FLAC, OGG, WAV, AAC(M4A)/MP4, 3GPP/AMR. Вы можете установить начальную и конечную ноты, перемещая стрелки вдоль временной шкалы, нажимая Start и End, чтобы записать точку, или вводя метки времени.

Возможности: Копирование, вырезание и вставка. Постепенное появление / исчезновение для mp3. Отрегулируйте громкость для mp3. Предварительно просмотрите файлы мелодий звонка и назначьте их контакту. Просматривайте прокручиваемое представление аудиофайла в форме волны с 6 уровнями масштабирования. Установите начальную и конечную точки для клипа в аудиофайле с помощью дополнительного сенсорного интерфейса. Воспроизведите выбранный часть аудио, включая курсор-индикатор и автоматическую прокрутку формы волны. Воспроизведение в любом другом месте, касаясь экрана. Сохраните отрезанный звук как новый аудиофайл и пометьте его как «Музыка», «Мелодия звонка», «Будильник» или «Уведомление». Запишите новый звук клип для редактирования. Удаление аудио (с уведомлением о подтверждении). Назначьте рингтон непосредственно контакту, вы также можете переназначить или удалить рингтон из контакта. Сортировка по трекам, альбомам, исполнителям. Управление рингтоном контакта.

Сохранение рингтона путь: Мелодия звонка: SD-карта/мелодииУведомление: SD-карта/уведомленияБудильник: SD-карта/будильникМузыка: SD-карта/музыка

Бесплатная версия AD: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.herman.ringtone. платно

Музыка не показывается:система Android очень медленно обновляет свою музыкальную базу данных, поэтому если вы просто загружаете свою музыку, требуется время. Вы можете использовать меню «Сканировать» «Ringtone Maker», чтобы принудительно обновить, тогда вы увидите эту музыку. Google Play Music не может отображаться, так как Google Play Music особым образом скрывает свою музыку. Другое приложение не может получить к нему доступ.

Часто задаваемые вопросы:http://ringcute.com/faq.html

Учебное пособие:http://www.ringcute.com/tutorial.html

Пояснение к разрешения: android.permission.INTERNET android.permission.READ_PHONE_STATEandroid.premission.ACCESS_NETWORK_STATEAD Компании необходимо считывать состояние телефона и состояние сети для отображения и улучшения качества рекламы. android.permission.READ_CONTACTSandroid.permission.WRITE_CONTACTSПосле создания рингтона вы можете назначить его своему контакту. Если вы выберете этот вариант, Ringtone Maker должен прочитать ваши контактные данные и отобразить их в списке, после чего вы сможете назначить кому-то новый рингтон. Ringtone Maker не будет собирать вашу контактную информацию. Если у вас все еще есть проблемы, используйте Ringpod. Это то же самое, что и «Создание рингтонов», но не требует разрешения контакта. новый рингтон, приложению нужны права для его записи на SD-карту.

Исходный код Ringdroid и RingsExtended: http://code.google.com/p/ringdroid/http://code.google.com/p/ приложения для Android/SoundRecorder: https://android.googlesource.com/platform/packages/apps/SoundRecorder/Apache License, версия 2.0http://www.apache.org/licenses/LICENSE-2.0.html

Jaudiotaggerhttp://www.jthink.net/jaudiotagger/

Стандартная общественная лицензия ограниченного применения GNUhttp://www.gnu.org/copyleft/lesser.html

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать