apkandroid_ru

DMCA
Главная RollerCoaster Tycoon® Classic APK RollerCoaster Tycoon Classic 1.2.1.1712080 Mod much money APK

RollerCoaster Tycoon Classic 1.2.1.1712080 Mod much money APK

atari-inc

Версия:1.2.1.1712080

Размер:254.01 MB

Обновить:Aug 14, 2023

Требуется Android:Android 4.0、4.0.1、4.0.2 (ICE_CREAM_SANDWICH)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

много денег

Описание RollerCoaster Tycoon Classic 1.2.1.1712080 Mod much money

RollerCoaster Tycoon® Classic — это новая RCT-игра, сочетающая в себе лучшие черты двух самых успешных и любимых игр серии RCT — RollerCoaster Tycoon® и RollerCoaster Tycoon® 2. Создавайте удивительные парки и управляйте ими с самыми невероятными аттракционами. вообразимый. RCT Classic сочетает в себе аутентичную играбельность, глубину игрового процесса и уникальный графический стиль оригинальной игры-бестселлера RollerCoaster Tycoon® для ПК от Криса Сойера, теперь улучшенной для портативных устройств. Наполненные контентом, игроки могут с удовольствием проектировать и строить американские горки и аттракционы, озеленять парки и управлять персоналом и финансами, чтобы их гости были довольны и деньги текли. Сможете ли вы стать следующим магнатом американских горок?

ВНИМАНИЕ: Дополнительный контент для RollerCoaster Tycoon Classic доступен через покупку в приложении, в частности три пакета расширения: Wacky Worlds, Time Twister и Toolkit. Пакеты расширения являются ЕДИНСТВЕННЫМ контентом, для которого требуется покупка в приложении, а покупки в приложении больше нигде в игре не используются.

Основные особенности: • Оригинальный симулятор RollerCoaster: испытайте все удовольствие от оригинальной RollerCoaster Tycoon®. и игры RollerCoaster Tycoon® 2 с новым приложением, которое сочетает в себе лучшие элементы обеих классических игр.

• Строительство горок: создавайте невероятные американские горки — быстро создавайте готовые конструкции или используйте интуитивно понятное построение по частям. инструменты для разработки и создания собственных уникальных аттракционов.

• Дизайнер парков: порадуйте своих гостей, создавая легкие или дикие аттракционы, киоски с едой и напитками, водные аттракционы и даже транспортные аттракционы, чтобы возить их по парку; Персонализируйте свой парк, создавая декорации, улучшая ландшафт и прокладывая пешеходные дорожки.

• Управление парком: управляйте маркетингом и финансами своего парка, чтобы получать прибыль и привлекать больше гостей; Организуйте свой персонал, чтобы парк работал хорошо и выглядел наилучшим образом.

• Захватывающая среда: постройте идеальный тематический парк в самых разных сложных условиях, от спокойствия Forest Frontiers до оживленной торговли Megaworld Park.

• Сценарии парков: пройдите через 95 классических парковых сценариев из RollerCoaster Tycoon® и RollerCoaster Tycoon® 2.

• Аутентичный игровой процесс: характерная изометрическая графика в классическом стиле, оригинальная музыка и звуковые эффекты парка развлечений.

• Содержимое: Включает в себя сотни типов американских горок и аттракционов, а также десятки различных магазинов, киосков и удобств.

Дополнительный контент, доступный при покупках в приложении:

1) Пакет расширения Wacky Worlds: найдите свой паспорт и соберите чемоданы. ! Wacky Worlds отправляет игроков в захватывающее кругосветное путешествие в 17 новых парковых сценариях! Включает в себя экзотические аттракционы, выгодные концессии и самые известные достопримечательности, известные человеку, включая Эйфелеву башню, Биг-Бен, Статую Свободы, Великую Китайскую стену и многое другое! Каждая локация полна возможностей для успеха, веселья и уникальных испытаний.

2) Пакет расширения Time Twister: путешествуйте во времени с 14 новыми сценариями парков, основанными на исторических и фэнтезийных темах, и постройте парк, который действительно взорвет вас. прошлое (или будущее, если хотите). Играйте в доисторическом парке развлечений, украшенном огромными анимированными тираннозаврами и горками, такими как Raptor Ride, или выбирайте из мифологических времен, темных веков, безумных рок-н-ролльных 50-х, будущего или бурных двадцатых.

3 ) Инструментарий: Редактор сценариев парков: проектируйте и стройте свои собственные удивительные парки — делайте их настолько простыми или сложными, насколько вам хочется, используя выбранные вами декорации и аттракционы! Включает в себя несколько парков Six Flags, чтобы вы могли начать работу. Дизайнер аттракционов: создавайте, тестируйте, настраивайте и оформляйте свои собственные удивительные проекты американских горок в конструкторе аттракционов, прежде чем сохранять их для использования во время игры! Импорт и экспорт: делитесь своими сохраненными парками. , сценарии парков и аттракционов с друзьями, а также опробуйте их творения! (Включает возможность импорта большинства сохраненных парков и сценариев, созданных в оригинальной игре RollerCoaster Tycoon 2 для ПК).

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать