apkandroid_ru

DMCA
Главная Skateboard Party 3 Pro APK Skateboard Party 3 Pro v1.5 mod APK

Skateboard Party 3 Pro v1.5 mod APK

maple-media

Версия:1.5

Размер:32.67 MB

Обновить:Dec 30, 2023

Требуется Android:Android 4.3 (JELLY_BEAN_MR2)

4.0
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Изменить большое количество опыта монет.

Описание Skateboard Party 3 Pro v1.5 mod

Skateboard Party возвращается! Это третье издание популярной спортивной франшизы имеется профессиональный фигурист Грег Луцк. Skateboard Party 3 приносит острые ощущения от скейтбординга на мобильное устройство! Садитесь на доске, узнать новые приемы и улучшить свои навыки в 8 совершенно уникальных местах, включая скейт-парки, городские улицы, и многие другие.

Игра с скейтборд друзьями с помощью онлайн-режиме многопользовательской или вызов фигуристов со всего мира на лидеров. Выполните более 70 задачи уровня и достижение, усиление экстремального опыт катания на роликовой доску и обновить свой любимый фигурист с крутой шестерней. Настройте свои наряды, обувь, доски, тележку и колесо с лицензированным скейтбордингом брендами.

КАРЬЕРА РЕЖИМ
Полная более 70 достижений и задач на уровне, чтобы разблокировать новые предметы и места. опыт усиления обновить атрибуты вашего любимого фигуриста выполнять лучшие трюки и достижения более высоких результатов.

Произвольная
От Ollies и вилли к 360s и kickflips, практике и улучшить свои навыки катания на роликовой доске и трюки без каких-либо временных ограничений.


Мультиплеер сразиться со своими друзьями скейтборд бой и посмотреть, кто может посадить Baddest трюки! Дели и похвастать свои результаты с друзьями на Twitter.

MASSIVE ВЫБОРА
Выбор между 16 фигуристов и настроить каждый из них по своему предпочтению выбирают ваш любимый скейтборд передач. Массивная коллекция наряды, обувь, доски, грузовых автомобилей и колес доступны в том числе изделий из Осириса, Onnit, Нектар, Jammypack, FKD подшипники и Darkstar.

НАУЧИТЬСЯ SKATE
Есть более 40 уникальных трюков, чтобы мастера и сотни экстремальных комбинаций. Следуйте новый интерактивный учебник, чтобы начать работу и прогрессировать ваши трюки, как вы идете. Выполните сумасшедшие комбо и трюк последовательности наберешь некоторые впечатляющие высокие оценки, приобрести опыт и сделать себе имя.

ДИСПЕТЧЕР ИГРЫ
Совместимость с большинством игровых контроллеров доступны.

настраиваемость
Новой системы полностью настраиваемое управления, чтобы настроить свое собственное расположение кнопок. Используйте правую или режим левши управления, выберите предустановку управления или создать свой собственный. Используйте аналоговый джойстик или акселерометр вариант, как вы хотите. Отрегулируйте грузовик герметичность вашего форума, чтобы изменить чувствительность рулевого управления.

загружается с функциями
• Поддержка всех последних устройств поколения и оптимизированы для высокого разрешения дисплеев.
• онлайн многопользовательский режим на борту против ваших друзей или других фигуристов в Интернете. <бр / > • Новая полностью настраиваемая система управления. Вы можете настроить все!
• Узнать более 40 уникальных трюков и создать сотни экстремальных комбинаций.
• Массивные места скейтборда на борт, включая OC рампы Скейтпарк, Venice Beach, Чайнатаун, Сан-Франциско, Москву, музей природы, дренажную канаву и средневековую площадь с участием мега-рампы.
• Настроить ваш фигурист и питание с тоннами эксклюзивного контента, включая наряды, обувь, доски, грузовые автомобили и колеса из лицензированных брендов скейтбординга.
• Играть часто, чтобы получить опыт и обновления атрибутов вашего скейтера. Заполните все цели уровня для Greg, чтобы достичь максимального потенциала скейтбординга.
• Поделитесь своими результатами с друзьями фигуриста на Twitter.
• Расширенный саундтрек с песнями из Chaos Machine Delivery, мы откровенный, Голос наркологии, Templeton Пека, раковина Аляски, груша, ближе и Melodic в Fusion.
• Возможность покупки очков опыта или специальных элементов, используя в приложение покупки.
• Возможность прослушивания ваших собственных песен из вашей собственной музыкальной библиотеки.
• поддержка Game Center, включая достижения и онлайн-лидеров
• Универсальная версия для всех ваших IOS устройств
• Доступна на следующих языках:.. английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, русский, японский, корейский, португальский и китайский.

О Грег Луцка
Первоначально от Среднего Запада, Грег переехал в Южной Калифорнии в 18 лет и стал профессиональным скейтбордист. Он известен своими технических навыки, принесшие ему бесчисленное количество конкурсов во всем мире

Поддержка:. Http://www.maplemedia.io

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать