apkandroid_ru

DMCA
Главная Sly Hikers APK Sly Hikers: Jump in Micropolis V1.3.17 APK

Sly Hikers: Jump in Micropolis V1.3.17 APK

games_labs

Версия:1.3.17

Размер:49.09 MB

Обновить:Jun 23, 2023

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:


Sly Hikers — это популярная игра, которая недавно была обновлена ​​до последней версии Micropolis V1.3.17.
Эта игра представляет собой приключение на свежем воздухе, которое позволяет вам исследовать красивые пейзажи, выполняя различные задания.
В нем есть динамическая экосистема и погодная система, которая реагирует на ваши действия.
По мере перемещения по местности вам будут встречаться препятствия, которые нужно преодолевать, например крутые скалы, на которые нужно взбираться, и опасные животные, которых нужно избегать.
В игре также есть многопользовательский режим, в котором вы можете объединиться с друзьями или незнакомцами для решения более сложных задач.
Sly Hikers: Micropolis V1.3.17 с потрясающей графикой и захватывающим геймплеем обещает стать захватывающим приключением для геймеров во всем мире. .

Описание Sly Hikers: Jump in Micropolis V1.3.17

Исследуйте волшебные скрытые миры вместе с Sly Hikers! Сможете ли вы защитить эту пару микроскопических исследователей, пока они путешествуют по опасным мирам? Проверьте свои навыки, нажимая на плитки на мистических тропах. Некоторые вы можете использовать в своих интересах, но на других есть монстры, которые навредят вам или украдут вашу жизненную энергию. Избегайте этих опасных препятствий и побивайте рекорды своих друзей, заставляя отважных ходоков двигаться как можно дольше в этом бесконечном забеге, основанном на физике!

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ШАГОМ. Вам нужно быстро думать и тщательно планировать каждое движение. когда вы прыгаете и прыгаете по этой микроскопической вселенной. Нажимайте плитки-призраки, чтобы сделать ваших путешественников непобедимыми, и плитки-спасатели, чтобы зарабатывать сердца возрождения. Измените ситуацию, играя за разных персонажей. Есть несколько пар на выбор, каждая со своими уникальными навыками.

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:● Исследуйте микроскопическую вселенную● Путешествуйте по невероятным мирам●Выполняйте квесты●Открывайте новых персонажей●Наслаждайтесь захватывающим геймплеем в жанре «бесконечный раннер»●Зарабатывайте внутриигровые достижения●Покоряйте глобальную таблицу лидеров●Соревнуйтесь с друзьями на Facebook●Возможна игра в автономном режиме , Wi-Fi не требуется

Отправляйтесь в это маленькое, но эпическое приключение и выживайте как можно дольше. Удачных походов!

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать