apkandroid_ru

DMCA
Главная Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер APK Sniper Arena v1.7.0 MOD APK (Неограниченные боеприпасы, без перезарядки) APK

Sniper Arena v1.7.0 MOD APK (Неограниченные боеприпасы, без перезарядки) APK

nordcurrent-games

Версия:1.7.0

Размер:84.57 MB

Обновить:Apr 8, 2023

Требуется Android:Android 5.0 (LOLLIPOP)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Неограниченные боеприпасы, Sniper Arena No Reload
- это захватывающая игра съемки, которая требует отличной точности и времени.
С этой новой версией игроки могут испытывать неограниченные боеприпасы и не нужно перезагрузить свое оружие. может конкурировать друг с другом и взять на себя сложные миссии в этой быстро развивающейся многопользовательской игре.

Описание Sniper Arena v1.7.0 MOD APK (Неограниченные боеприпасы, без перезарядки)

Снайпер! Выйдите на арену и СТАНЬТЕ снайпером №1 в самой захватывающей ЖИВОЙ БОЙ «снайпер против снайпера»! Соревнуйтесь с более чем 500 000 СНАЙПЕРОВ по всему миру, поднимайтесь в таблице лидеров и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДОЙ БОЙЦЕЙ в этой первоклассной мобильной игре для многопользовательской снайперской стрельбы! Испытайте чистый адреналин и реалистичные боевые эмоции прямо в руках на экране мобильного телефона, ощутите жар поля боя на своей коже. Присоединяйтесь к действию и начинайте сражаться прямо сейчас, ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО!

• Наслаждайтесь захватывающей дух 3D-ГРАФИКОЙ: лучшие в мире СНАЙПЕРСКИЕ ВИНТОВКИ, великолепно реалистичные и аутентичные во всех деталях, и 4 захватывающих боевых локации, созданных с особым вниманием к детально, продуманно с точки зрения игровой логики и баланса.

• Попробуйте интуитивно простое управление - ПРОВИГАЙТЕ, МАСШТАБИРУЙТЕ, УБИВАЙТЕ! Соревнуйтесь в 3-х самых известных режимах игры: Deathmatch, Team Deathmatch и Domination с 8 реальными противниками на карте, кто больше стреляет из снайперов, тот и выигрывает раунд.

• Пройдите захватывающую СНАЙПЕРСКУЮ КАРЬЕРУ от рекрута до фантома, с разнообразными ежедневными заданиями и продуманной системой ранжирования. Открывайте и улучшайте современное ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ: снайперские винтовки, боеприпасы, камуфляж и специальное снаряжение.

• Объединяйтесь с друзьями, чтобы создать НЕУСТОЙЧИВЫЙ ОТДЕЛ, возглавьте их, сражайтесь с другими командами и завоевывайте территории в режиме «Превосходство».< p>Для игры в эту игру требуется стабильное ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ. Игровой процесс включает в себя онлайн-матчи в реальном времени с игроками со всего мира, общий сервер для любого мобильного устройства и LIVE-CHAT.

Для получения дополнительной информации и всех последних новостей посетите: https://www.facebook.com /SniperArenaGame/

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать