apkandroid_ru

DMCA
Главная Пасьянс - Косынка APK Solitaire v4.8.1391 Mod (Свободная покупка ) APK

Solitaire v4.8.1391 Mod (Свободная покупка ) APK

igc-mobile-s-r-o

Версия:4.8.1391

Размер:8.89 MB

Обновить:Feb 9, 2023

Требуется Android:

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Свободная покупка

Описание Solitaire v4.8.1391 Mod (Свободная покупка )

С Solitaire Mod APK, вы можете свободно купить любые предметы в пасьянс APK. Пасьянс разработан IGC Mobile s.r.o .. Вы скачиваете Solitaire Mod APK 4.8.1391 бесплатно. Наслаждайтесь самой популярной карточной игры когда-либо - Косынка (или пасьянс короче).
Знакомство Solitaire версия специально оптимизирована для каждого экрана и весь спектр Android-устройства: от крошечных смартфонов до самых больших таблеток. Мы попытались создали идеальную игру Solitaire для сенсорных экранов и геймплей очень легко и естественно для ваших пальцев.

Сделайте свою собственную игру Solitaire уникальный и эксклюзивный, выразить себя! Вы можете изменить внешний вид игры, чтобы удовлетворить свой вкус, выбрать наборы карт и фон, или даже украсит карту обратно с фото вашей собаки. Косынка имеет много различных вариантов и режимов даже включая различный набор карт размеров для всех экранов и глаз.

Это также можно играть в Vegas версию этого классического пасьянса, реальная задача даже для опытных игроков!
< бр> Вы будете любить, как легко и интуитивно пасьянс стеки затягиваются и сама игра капли только подходящие карт и возвращает остальные обратно на палубу. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь игрой и не беспокоиться о контроле, Косынка будет обрабатывать его!

играть Косынка сегодня и получайте удовольствие! Войти в Google Play Game Services, конкурировать и обмениваться полученными результатами с Google+ сообщества, задать новые высокие баллы!

Если вы застряли на каком-то пресет, есть большая вероятность того, что мы можем показать вам шаг за шагом решения. (Требуется подключение к Интернету)

Мы создали продукт блестящего качества для Вас, и мы ценим ваши комментарии и предложения, поэтому Solitaire становится лучше с каждым новым выпуском.

Посетите нашу страницу Facebook http://www.facebook.com/AndroidKlondike для того, чтобы общаться с нами, вашими друзьями и другими пользователями, а также поделиться своим мнением. Если у вас есть какие-либо вопросы, электронная почта наша служба поддержки.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать