apkandroid_ru

DMCA
Главная Solo Launcher-Clean,Smooth,DIY APK Solo Launcher 2.7.4.3 Mod Lite APK

Solo Launcher 2.7.4.3 Mod Lite APK

newborntown

Версия:2.7.4.3

Размер:6.37 MB

Обновить:Dec 31, 2023

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

- Реклама отключается в
- аналитика отключен
в - отключено отслеживание
- и отвязан от сервисов Google играть
- Языки: английский и русский

Описание Solo Launcher 2.7.4.3 Mod Lite

<Н2>Соло Launcher

с более 100 миллионов пользователей по всему миру, Соло Launcher является одним из топ-3 лаунчеров для Android. С его набором функций поделки, лаунчер позволяет настраивать пользовательский интерфейс на устройстве, так что он работает так, как вы хотите. Она занимает лишь небольшое пространство, но это может повысить производительность устройства путем восстановления памяти,работать бесперебойно, и более интересно использовать.

Что Может Solo Лаунчер Сделать Лучше Чем У Конкурентов? – Одна из первых установок, которые использует материального дизайна 2.0. – Очищает кэш, чтобы повысить скорость, очищает память и сохраняет память быстрее. – Настроить устройство с помощью любого из тысячи красивых темы, обои и виджеты Смарт в нашей коллекции, которую быстро и просто установить. – Новый шкафчик, Плагины, сделать это проще для защиты вашего устройства от несанкционированного доступа. – Самые популярные лаунчеров на Google играть.

★Соло Launcher Мелирование★ Поиск ► для получения информации Все, что вы хотите знать, можно найти здесь. ► Чистый & Толчок Сделать ваше устройство быстро, как молния. ► Быстрые Жесты Сделать его очень легко использовать устройство. ► Поделки с фото Устанавливайте свои фото вместо иконок, с множеством эффектов для них. ► Красивые Темы Тысячи красивых тем и обоев доступны полностью бесплатно. ► Красивые Обои Тихий щелчок, и получите новые обои для нового настроения Сейчас ► Соло Слайд вправо, и вижу огромного мира.

★Дополнительные Функции★ Визуализируется Настройки – Удобное меню для настройки, который поможет вам устройство easilychangethe в сторону ЕС. Управления Умный Рабочий Стол Значок – Автоматическое местах часто используемых приложений на главном экране,помогая организовать устройство и делает его более удобным в использовании. Умные Виджеты – Настраиваемые часы и погодные виджеты, увеличить кнопка виджет, виджет поиска, Блокировка приложений, режим сохранения заряда батареи, и многое другое!

☆красивые рукописные шрифты, которые являются прохладно и притягательный. ☆Дополнительный App блокировка & блокировки экрана, которые могут помочь сделать ваше устройство безопасным и защищенным. ☆Дополнительный режим батареи помогает регулирует расход заряда аккумулятора, снизив частоту нужно зарядить устройство. ☆Погода &виджеты часов предлагают вам точные прогнозы погоды. ☆Интегрированный Solo 2.0 ускоритель, что делает устройства работать гладко и быстрее, восстановить пространство и емкость, чистить кэши, на нажатие кнопки!

<промежуток стиль="цвет: #число ff0000">мод - Реклама отрезать - Аналитики отключены - Отслеживание отключены - Отвязан от сервисов Google играть - Языки: английский и русский

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать