apkandroid_ru

DMCA
Главная Sonic Dash - бег и гонки игра APK Sonic Dash 7.7.0 Mod - money APK

Sonic Dash 7.7.0 Mod - money APK

sega

Версия:7.7.0

Размер:188.25 MB

Обновить:Mar 11, 2024

Требуется Android:Android 5.1 (LOLLIPOP_MR1)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

- деньги увеличиваются при потрате
- деньги

Описание Sonic Dash 7.7.0 Mod - money

Для мобильных устройств и планшетов.

Как далеко может пробежать самый быстрый еж в мире?

Играйте за ежа Соника, мчитесь, прыгайте и вращайтесь в потрясающем 3D-окружении. Пробирайтесь сквозь сложные препятствия в этой быстрой и безумной игре с бесконечным бегом.

СОНИК…Всемирно известный Ежик Соник играет главную роль в своей первой игре с бесконечным бегом – как далеко вы сможете зайти?

…ДАВАЙТЕ! Дайте волю Сонику невероятный рывок, который позволяет вам бежать с безумной скоростью и уничтожать все на своем пути!

УДИВИТЕЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИИспользуйте способности Соника, чтобы уклоняться от опасностей, перепрыгивать препятствия и мчаться по замкнутому кругу. Плюс побеждайте врагов, используя разрушительную самонаводящуюся атаку Соника!

ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА Прекрасно детализированный мир Соника оживает на мобильных устройствах и планшетах — никогда еще бесконечный раннер не выглядел так хорошо!

НЕСКОЛЬКО ПЕРСОНАЖЕЙВыберите игру за одного из друзей Соника, включая Тейлза, Шэдоу и Наклз.

ЭПИЧНЫЕ БИТВЫ С БОССАМИ Сразитесь с двумя величайшими соперниками Соника: всегда коварным и хитрым доктором Эггманом и невероятно смертоносным Зазом из Sonic Lost World! Используйте всю ловкость и скорость Соника, чтобы победить этих злодеев, пока не стало слишком поздно!

УСИЛЕНИЯРазблокируйте, выигрывайте или покупайте оригинальные усиления, которые помогут вам бежать дальше. В том числе преимущество, щиты, кольцевые магниты и уникальные усилители очков!

ПРОДОЛЖАЙТЕ БЕГАТЬПолучайте больше наград, чем больше вы играете! Увеличьте свой множитель очков, выполняя уникальные миссии, или выиграйте потрясающие призы, включая кольца Красной звезды и дополнительных персонажей, выполняя ежедневные испытания и играя в ежедневную игру.

СОЦИАЛЬНО СВЯЗАННЫЕ Бросьте вызов своим друзьям в таблице лидеров или пригласите своих друзей через Facebook, чтобы доказать кто лучший бегун на скорость…

- - - - -

Эта игра может включать «рекламу на основе интересов» ​(для получения дополнительной информации см. http://www.sega.com/mprivacy#3IBADiscolure​)​ ​ и может собирать «Точные данные о местоположении» ​(для получения дополнительной информации см. http://www.sega.com/mprivacy#5LocationDataDisclosure)​

- - - - -Политика конфиденциальности: http://www.sega .com/mprivacyУсловия использования: http://www.sega.com/terms

SEGA, логотип SEGA, SONIC THE HEDGEHOG и SONIC DASH являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками SEGA Holdings Co., Ltd. или его филиалы. Все права защищены.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать