apkandroid_ru

DMCA
Главная Star Vikings Forever APK Star Vikings Forever Mod APK 1.0.67 APK

Star Vikings Forever Mod APK 1.0.67 APK

akupara-games

Версия:1.0.67

Размер:60.15 MB

Обновить:Dec 29, 2023

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Star Vikings Forever Mod APK 1.0.67 — захватывающая игра, гарантирующая захватывающее межгалактическое приключение.
При перемещении по уровням вы столкнетесь с различными испытаниями и врагами, требующими навыков стратегического планирования и принятия решений.
Чтобы помочь вам в вашем путешествии, игра предоставляет множество наград за прохождение каждого уровня, таких как значительное количество золота и топлива.

Описание Star Vikings Forever Mod APK 1.0.67

Создайте свою стратегию. Сквош-космические улитки. Станьте звездным викингом. В Star Vikings Forever вы создадите свою команду космических викингов, чтобы сразиться со злым бедствием межгалактических улиток в веселом и почти бесконечном потоке сложных головоломок. Победитель в номинации «Лучший игровой дизайн» на Бразильском фестивале независимых игр и в номинации «Самая наступательная игра всех времен» на конференции Space Snails Game Conference. Star Vikings Forever — это юмористическая ролевая игра-головоломка, разработанная отмеченными наградами создателями Chroma Squad, Dungeonland и Relic Hunters Zero. Особенности: • Уникальный игровой процесс в жанре головоломки/ролевой игры – основан на командной работе и цепных реакциях • Процедурно генерируемые головоломки – для бесконечного повторного прохождения • Более 8 часов сюжетного режима – наполнен красочными персонажами и юмористическими диалогами • Режим «Новая игра плюс» – содержит дополнительные головоломки и игровой процесс • Шесть классов, каждый из которых обладает уникальными, улучшаемыми навыками. • ШЛЯПЫ!!! - Создавайте особые шляпы и используйте специальные предметы, чтобы получить дополнительные бонусы. • Интеграция со списком лидеров Facebook. Соревнуйтесь с друзьями, чтобы набрать больше очков!

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать