apkandroid_ru

DMCA
Главная Звездные Войны: Вторжение APK Download Star Wars™: Commander V6.0.0.10394 (MOD, урон/здоровье) APK

Download Star Wars™: Commander V6.0.0.10394 (MOD, урон/здоровье) APK

naturalmotiongames-ltd

Версия:6.0.0.10394

Размер:46.33 MB

Обновить:Jun 24, 2023

Требуется Android:Android 4.4 (KITKAT)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

МОД, урон/здоровье
Star Wars™: Commander — лучшая игра для фанатов «Звездных войн».
Присоединяйтесь к битве за контроль над галактикой и командуйте своими войсками в этой захватывающей стратегической игре.
Скачать последняя версия, V6.0.0.10394, которая поставляется с дополнительными функциями, включая MOD, урон / здоровье.
Эта функция позволяет вам наносить больше урона и улучшать здоровье ваших юнитов.
Игра может похвастаться потрясающими графические и звуковые эффекты переносят вас в далекую-далекую галактику.
Игра предлагает на выбор несколько фракций и планет, а также бесконечные возможности и часы развлечений.
Загрузите Star Wars™: Commander прямо сейчас и испытайте острые ощущения от командования собственной армией героев и злодеев во вселенной «Звездных войн».

Описание Download Star Wars™: Commander V6.0.0.10394 (MOD, урон/здоровье)

Борьба за свою сторону. Командуйте Галактикой.

Галактическая война бушует. Где твоя преданность? Вы примете сторону Восстания или Империи? Присоединяйтесь к битве, постройте свою базу, наберите и обучите свою армию, стратегически спланируйте свою оборону и приведите свои войска к победе в раздираемых войной мирах по всей галактике!

Сражайтесь вместе со знаменитыми персонажами, такими как Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Хан Соло и принцесса Лея, или против них, а также используйте или уничтожайте боевые единицы, такие как AT-AT, спидербайки, воины-вуки и штурмовики. Присоединяйтесь к миллионам людей по всему миру, чтобы сыграть в эту эпическую боевую стратегию. Командир, судьба галактики в ваших руках! ОСОБЕННОСТИ • ВЫБЕРИТЕ бой за Восстание или Империю • ОБУЧАЙТЕ свои войска, чтобы ринуться в бой • СОЗДАВАЙТЕ юниты и транспортные средства с многочисленными улучшениями • ЗАЩИЩАЙТЕ свою базу от вражеских сил • ВЫПОЛНЯЙТЕ оригинальные сюжетные миссии и получайте дополнительные награды • ПОВЫШАЙТЕ УРОВЕНЬ своих героев и войск , транспортные средства и многое другое • СРАЖАЙТЕСЬ в разных мирах вселенной Star Wars™ • ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ и союзниками, чтобы сформировать лучший отряд

Обновите здание планетарного командования, чтобы разведать и переместить свою базу в новые миры, такие как Дандоран, Явин 4, Эр'Кит и Хот, чтобы расширить свою команду и усилить отряд. Star Wars: Commander требует ОС Android 4.0 или более поздней версии и поддерживает как планшеты, так и телефоны.

Прежде чем загрузить это приложение, обратите внимание, что оно содержит: • Ссылки на социальные сети для связи с другими • Покупки в приложении за реальные деньги. , push-уведомления, чтобы сообщить вам, когда у нас появятся интересные обновления, такие как новый контент • Реклама для некоторых третьих лиц, включая возможность просмотра рекламы за вознаграждение • Реклама для группы компаний Walt Disney

Мы уважаем ваши пожелания в отношении вашей конфиденциальности. Вы можете осуществлять контроль и выбор, сбросив свой рекламный идентификатор в настройках конфиденциальности вашего устройства. Это приложение позволяет получить доступ к вашей учетной записи Google Play. Вы можете загружать и сохранять контент из этого приложения на свое устройство.

Посетите официальный веб-сайт Star Wars Commander — https://www.starwarscommander.com/

Политика конфиденциальности — http://disneyprivacycenter.comУсловия использования — http://disneytermsofuse.com

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать