apkandroid_ru

DMCA
Главная Summoners' War: Sky Arena APK Summoners War mod apk 8.2.9 APK

Summoners War mod apk 8.2.9 APK

com2us

Версия:8.2.9

Размер:1927.93 MB

Обновить:Mar 27, 2024

Требуется Android:Android 5.0 (LOLLIPOP)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Скорость взлома / нет рекламы

Описание Summoners War mod apk 8.2.9

«Насыщенная действием фэнтезийная ролевая игра с более чем 60 миллионами призывателей по всему миру!

Прыгайте на Небесную арену, мир, где идет битва за жизненно важный ресурс: кристаллы маны! Призовите более 900 различных типов монстров, чтобы побороться за победу в Небесная арена!

Соберите величайшую команду монстров для стратегических побед!

Война призывателей: Небесная арена

Официальное сообщество Summoners War: http://forum.com2us.com/forum/main-forum/summoner- s-war

***

▶Особенности

[Стратегический игровой процесс]Станьте свидетелем великолепного проявления уникальных навыков каждого монстра!16 различных наборов рун, позволяющих выбирать дополнительные способности для ваших монстров!Придумайте лучшее стратегия для победы в битвах!

[Бесконечное веселье!]Украшайте свою деревню, сражайтесь с другими призывателями, исследуйте подземелья, сражайтесь в PvP-сражениях, расширяйте свою коллекцию, тренируйте монстров и многое другое!

[Огромная коллекция]Огонь, Вода, Ветер, Свет и Тьма!5 разных атрибутов и 900 разных монстров!Соберите как можно больше монстров и соберите величайшую команду!

[Динамические битвы гильдий]Все за одного!Ожесточенные бои до 25 человек в гильдии! Объединитесь со своими друзьями по гильдии, чтобы стать последней выжившей гильдией!

[Рейд в реальном времени]Сражайтесь в команде!Битва в реальном времени с участием 3 пользователей!Победите босса вместе со своими товарищами-призывателями, используя различные тактики!

[Гомункул]Наконец-то раскрыта Запретная магия призыва!Вы можете развивать навыки по вашему выбору с помощью этого специального монстра! Призовите гомункула и продемонстрируйте свою стратегию!

[Ремесло]Вы можете создавать более 100 предметов в новом здании ремесла!Создавайте высокие руны, специальные здания, статуи и многое другое с помощью новую систему Craft и установите их куда угодно!

* Сохранение (READ_EXTERNAL_STORAGE, WRITE_EXTERNAL_STORAGE): используется для изменения изображения профиля и прикрепления фотографий при отправке сообщений друзьям на платформе Com2uS на устройствах с Lollipop (OS 5.1.1). ) или ниже. Для игры Summoners War требуются полномочия, поскольку она поддерживает ОС 3.0 и выше.

* Контакты (GET_ACCOUNTS): полномочия для синхронизации данных учетной записи Google.

* Телефон (READ_PHONE_STATE (getLine1Number), READ_CONTACTS): 1) Предоставляет услуги, помогающие пользователю и друзьям пользователя играть в игру вместе. - Друзья по игре, зарегистрированные на платформе Com2uS, и друзья из списка контактов пользователя будут сопоставлены. (Эта функция всегда предоставлялась.) 2) Использует контакты пользователя для повышения удобства использования системы приглашения друзей.

***Summoners War доступна на 16 различных языках!Английский, 한국어, 日本語, 中文简体, 中文 繁體, Deutsch, Français, Português, Español, Русский, Bahasa Indonesia, Bahasa Melayu, Tiếng Việt, Türkçe, Italiano и ไทย!

***• В этой игре можно приобрести предметы. Некоторые оплаченные товары могут не подлежать возврату в зависимости от типа товара. • Чтобы ознакомиться с Условиями обслуживания мобильных игр Com2uS, посетите http://www.withhive.com/. • По вопросам или поддержке клиентов обращайтесь в нашу службу поддержки, посетив http://www.withhive.com/help/inquire

───────────────Играйте с Com2uS!────────────────Следуйте за нами!twitter.com/Com2uS

Поставьте нам лайк на Facebook!facebook.com/Com2uS

Советы и обновленияhttp://www.withhive.com

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать