apkandroid_ru

DMCA
Главная Говорящая Анджела APK Talking Angela Mod APK 3.6.2.81 APK

Talking Angela Mod APK 3.6.2.81 APK

outfit7-limited

Версия:3.6.2.81

Размер:61.1 MB

Обновить:Dec 28, 2023

Требуется Android:Android 5.0 (LOLLIPOP)

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Войдите в игру, чтобы получить много валюты

Описание Talking Angela Mod APK 3.6.2.81

Присоединяйтесь к Говорящей Анджеле в Париже – городе любви, стиля и волшебства. Здесь так много сюрпризов, вам лучше присесть. ;) Наслаждайтесь удивительными подарками, выбирайте новейшие стили и пейте волшебные коктейли, чтобы пережить особенные моменты. И берегитесь птиц - никогда не знаешь, что может пролететь мимо.

★★★ КАК ИГРАТЬ ★★★

✔ Присоединяйтесь к Говорящей Анджеле в самом модном городе мира✔ Нажмите кнопку «Подарок», чтобы открыть красивые подарки ✔ Используйте кнопку «Вешалка» для шикарных аксессуаров и макияжа ✔ Нажмите кнопку «Коктейль», чтобы ощутить вкус парижского волшебства✔ Откройте кнопку «Запись» и поделитесь глупыми видео с друзьями✔ Нажмите кнопку «Ларри», чтобы летать в пуховое веселье✔ Нажмите кнопку «Печенье с предсказанием» в форме сердца, чтобы услышать мудрые слова.

Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и наслаждайтесь часами веселья с Говорящей Анжелой ;)

Это приложение сертифицировано PRIVO. Печать безопасной гавани PRIVO указывает на то, что Outfit7 установила методы обеспечения конфиденциальности, соответствующие требованиям COPPA, для защиты личной информации вашего ребенка. Наши приложения не позволяют детям младшего возраста делиться своей информацией.

ПРАВОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ: Мы собираем анонимные файлы журналов данных, содержащие подробную информацию об использовании приложения.

Это приложение содержит: – Продвижение продуктов Outfit7 и контекстную рекламу – Ссылки, которые направляют клиентов на наши веб-сайты и другие приложения Outfit7 – Персонализацию контента, чтобы побудить пользователей снова поиграть в приложение – Возможность совершать покупки в приложении

Условия использования: http://outfit7.com/eula/Политика конфиденциальности: http://outfit7.com/privacy-policy/

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать