apkandroid_ru

DMCA
Главная Говорящий Бен APK Download Talking Ben the Dog MOD APK v4.2.0.24 (зелье не закончится) For Android 4.2.0.24 APK

Download Talking Ben the Dog MOD APK v4.2.0.24 (зелье не закончится) For Android 4.2.0.24 APK

outfit7-limited

Версия:4.2.0.24

Размер:60.85 MB

Обновить:Dec 28, 2023

Требуется Android:Android 5.0 (LOLLIPOP)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

зелье не закончится

Описание Download Talking Ben the Dog MOD APK v4.2.0.24 (зелье не закончится) For Android 4.2.0.24

Бен — профессор химии на пенсии, которому нравится его спокойная комфортная жизнь, состоящая из еды, питья и чтения газет. Чтобы заставить его реагировать, вам придется беспокоить его достаточно долго, чтобы он сложил свою газету. Затем вы можете поговорить с ним, пощекотать или пощекотать его или даже поговорить с ним по телефону.

Однако, если вы приведете Бена в его лабораторию, он станет счастливым, как щенок. Там вы можете проводить химические эксперименты, смешивая комбинацию из двух пробирок и наблюдать за веселыми реакциями.

СОВЕТ. Запишите забавное видео вашего телефонного разговора с Беном и отправьте его своим друзьям.

КАК ИГРАТЬ: - Ткните Бена в газету, чтобы он ее сложил. - Тогда вы можете поговорить с Беном, и он повторит. - Тыкайте или шлепайте Бена по лицу, животу, ногам или рукам. - Пощекочи живот Бена. - Ткните или проведите пальцем по выпускной фотографии Бена. - Нажмите кнопку телефона и поговорите с Беном. - Запишите смешное видео вашего телефонного разговора с Беном. - Нажимайте кнопки, чтобы Бен ел, пил или рыгал. - Нажмите кнопку химии, чтобы переключить Бена в лабораторию. - Смешайте любые две пробирки вместе и посмотрите на веселую химическую реакцию. - Записывайте видео и делитесь ими на YouTube, Facebook или отправляйте их своим друзьям и родственникам по электронной почте или MMS.

Это приложение сертифицировано PRIVO. Знак безопасной гавани PRIVO указывает на то, что Outfit7 внедрила правила конфиденциальности, соответствующие COPPA, для защиты личной информации вашего ребенка. Наши приложения не позволяют детям младшего возраста делиться своей информацией.

Это приложение содержит: Рекламу продуктов Outfit7 и контекстную рекламу – Ссылки, направляющие клиентов на наши веб-сайты и другие приложения Outfit7 – Персонализированный контент, побуждающий пользователей играть в приложение. снова- Просмотр видео с анимированными персонажами Outfit7 через интеграцию с YouTube- Возможность совершать покупки в приложении

Условия использования: http://outfit7.com/eula/Политика конфиденциальности: http://outfit7.com/privacy- политика/

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать