apkandroid_ru

DMCA
Главная Говорящий Том: бабл-шутер APK Download Talking Tom Bubble Shooter V1.4.2.126 (MOD, монеты/камни/энергия) APK

Download Talking Tom Bubble Shooter V1.4.2.126 (MOD, монеты/камни/энергия) APK

outfit7-limited

Версия:1.4.2.126

Размер:50.32 MB

Обновить:Jun 26, 2023

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

MOD, монеты/камни/энергия
Talking Tom Bubble Shooter — веселая и захватывающая игра, которая будет развлекать вас часами! В эту игру легко играть, и она подходит для всех возрастов.
Ваша миссия – лопнуть все пузыри, сопоставив три или более шариков одного цвета.
Игра полна захватывающих испытаний и требует стратегии и навыков. чтобы стать мастером.
МОД-версия игры предлагает неограниченное количество монет, драгоценных камней и энергии, что упрощает продвижение по уровням.
Загрузите Talking Tom Bubble Shooter V1.4.2.

Описание Download Talking Tom Bubble Shooter V1.4.2.126 (MOD, монеты/камни/энергия)

Сыграйте в захватывающий шутер с пузырьками — вашу следующую любимую игру от Говорящего Тома. Бросьте вызов своим друзьям или играйте в одиночку, повышая уровень и открывая друзей Тома.

Откройте для себя новые возможности для захватывающих приключений. Сокрушайте боссов, стоящих на вашем пути, и стремитесь к полному блеску пузыря. Бесконечно увлекательная, эта игра — ваш красочный путь к славе. Пузырь безостановочного веселья готов лопнуть. А вы?

ВАША СЛЕДУЮЩАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА ОТ ГОВОРЯЩЕГО ТОМА Разогрейте пальцы и приготовьтесь к поездке в своей жизни. Этот пузырьковый шутер представляет собой катание на американских горках: потрясающие настраиваемые персонажи, бесстрашные столкновения с боссами и игра против друзей — это только начало наполненной пузырьками истории.

ПОБЕЖДАЙТЕ, ЧТОБЫ ПОВЫШИТЬ УРОВЕНЬ Играть в эту игру — не прогулка в тематическом парке. Сокрушайте боссов на своем пути к славе, поднимайтесь по уровням и достигайте новых высот веселья с пузырями.

ИГРАЙТЕ В ПРЯМОМ РЕЖИМЕ ПРОТИВ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙБросьте вызов своим друзьям в многопользовательском онлайн-режиме и повысьте свой рейтинг, чтобы узнать, кто является мастером взрыва.

РАЗБЛОКИРУЙТЕ ДРУЗЕЙ ТОМАSВыбирайте среди множества потрясающих персонажей, настраивайтесь на игру и играйте до упаду .

ОТКРОЙТЕ УСИЛЕНИЯЭти пузыри не заставят себя ждать — у них нет шансов против могучих Бомб, точных Молний и неудержимых Лазеров, которые помогут вам уничтожить их всех до одного.

ПОЛУЧАЙТЕ НАКЛЕЙКИ И ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫЕ ФУНКЦИИ С каждым павшим боссом, всплывающая наклейка для вас, чтобы собрать. Так что полируйте свои пузыри и приготовьтесь к перестрелке с наклейками. Каждый пузырь имеет значение!

Это приложение сертифицировано PRIVO. Знак безопасной гавани PRIVO указывает на то, что Outfit7 внедрила правила конфиденциальности, соответствующие COPPA, для защиты личной информации вашего ребенка. Наши приложения не позволяют детям младшего возраста делиться своей информацией.

Это приложение содержит:– Возможность использовать и общаться с друзьями через социальные сети– Возможность совершать покупки в приложении– Альтернативные варианты доступа ко всем функциям приложения без совершения каких-либо покупок в приложении за реальные деньги (прогресс уровня, внутриигровые функции) - Возможность подписаться на канал Говорящего Тома и друзей на YouTube - Продвижение продуктов Outfit7 и контекстная реклама - Ссылки, которые направляют клиентов на наши веб-сайты и другие Приложения Outfit7

Условия использования: http://outfit7.com/eula/Политика конфиденциальности: http://outfit7.com/privacy-policy/

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать