apkandroid_ru

DMCA
Главная Говорящий Том APK Talking Tom Cat Mod APK 4.1.2.190 APK

Talking Tom Cat Mod APK 4.1.2.190 APK

outfit7-limited

Версия:4.1.2.190

Размер:64.89 MB

Обновить:Dec 28, 2023

Требуется Android:Android 5.0 (LOLLIPOP)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Войдите в игру, чтобы получить большое количество еды

Описание Talking Tom Cat Mod APK 4.1.2.190

Это всемирное говорящее явление, которое было скачано более 350 миллионов раз, является обязательным для игры. Не пропустите веселье!

ПОГОВОРИТЕ С ЛЕГЕНДОЙ★ Поговорите с Томом, и он будет повторять за вами★ Смейся вслух над забавным голосом Тома★ Делитесь забавными видео с друзьями

ИГРАЙ С ТОМ★ Тыкай в него голову, пока он не увидит звезды★ Погладьте Тома, чтобы он замурлыкал от счастья★ Заставьте Тома пердеть из-за неприятного запаха★ И многое другое!

КОРМИТЕ ГОЛОДНОГО ТОМА★ Побалуйте своего милого виртуального питомца его любимой едой★ Дайте ему острый перец чили и наблюдайте за ним реагируйте★ Вручите ему мороженое, чтобы получить холодный сюрприз★ И многое другое!

Это приложение сертифицировано PRIVO. Печать безопасной гавани PRIVO указывает на то, что Outfit7 установила методы обеспечения конфиденциальности, соответствующие требованиям COPPA, для защиты личной информации вашего ребенка. Наши приложения не позволяют детям младшего возраста делиться своей информацией.

Это приложение содержит: - Рекламу продуктов Outfit7 и контекстную рекламу - Ссылки, которые направляют клиентов на наши веб-сайты и другие приложения Outfit7 - Персонализацию контента, чтобы побудить пользователей играть в приложение снова - Просмотр видеороликов с анимированными персонажами Outfit7 через интеграцию с YouTube - Возможность совершать покупки в приложении - Возможность подключения к Google+

Говорящий кот Том от Talking Tom и друзей

Условия использования: http://outfit7 .com/eula/Политика конфиденциальности: http://outfit7.com/privacy-policy/

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать