apkandroid_ru

DMCA
Главная Бассейн Говорящего Тома APK Talking Tom Pool - Puzzle Game v2.0.2.538 mod APK

Talking Tom Pool - Puzzle Game v2.0.2.538 mod APK

outfit7-limited

Версия:2.0.2.538

Размер:92.57 MB

Обновить:Jun 19, 2023

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Модифицируйте неограниченное количество денег и ключей!
Бассейн Говорящего Тома – это популярная игра-головоломка для мобильных устройств, которая недавно была дополнена модом, позволяющим изменять неограниченное количество денег и ключей.
С этими модификациями у игроков теперь есть возможность продвигаться вперед. через игру в гораздо более быстром темпе.
Цель игры состоит в том, чтобы очистить различные уровни бассейна, сопоставляя и комбинируя разноцветные шарики.
Бассейн Говорящего Тома может похвастаться привлекательной графикой и звуковыми эффектами, которые идеально подходит для обычных игроков.
Добавление функции мода означает, что теперь игроки могут покупать бонусы и улучшения, которые помогут им с легкостью продвигаться в игре.
Это идеальная игра для любителей головоломок, которые ищут для захватывающей задачи.

Описание Talking Tom Pool - Puzzle Game v2.0.2.538 mod

Приготовьтесь к вечеринке с Говорящим Томом в совершенно новой игре-головоломке! Хватайте свой купальный костюм, вас ждет бассейн, полный разноцветных поплавков. Подбирайте цвета, чтобы очистить бассейн и выиграть! В нее так легко играть — просто оттяните ее назад, отпустите и наблюдайте, как поплавки прыгают по бассейну. Перейти к веселью! Другой такой игры нет. Хотите стать королем бильярда? Используйте бонусы, чтобы победить! Телескоп повышает вашу точность, ракета убирает все поплавки одного цвета, а мощный поплавок-единорог сделает все ваши поплавки разноцветными за один ход! Если вы видите перец чили в бассейне, не упустите шанс схватить его, чтобы получить большой прилив сил! Проходите уровни, чтобы заработать ключи, а затем используйте ключи, чтобы разблокировать, построить и настроить аквапарк своей мечты! Присоединяйтесь к Говорящему Тому, Говорящей Анджеле, Говорящему Хэнку, Говорящему Бену и Говорящему Джинджеру в захватывающем приключении в аквапарке. Вас ждут миры, наполненные пиратами, драконами и другими существами. Это лучшая вечеринка у бассейна! Прыгайте, плескайтесь, играйте и постройте лучший аквапарк в мире! ПОДПИСЫВАЙТЕ, ПРЫЖАЙТЕ И СООТВЕТСТВУЙТЕ*** Уникальная механика «слинга» — просто потяните назад, отпустите и подпрыгните!*** Играйте в бассейнах причудливой формы с забавным фоном*** Завершите захватывающие уровни со сложными препятствиямиСВОЙ СОБСТВЕННЫЙ АКВАПАРК*** Проходите уровни, чтобы заработать ключи*** Используйте ключи, чтобы построить и настроить свой парк*** Постройте самую высокую и самую дикую водную горку в миреРАЗВЛЕКАЙТЕСЬ*** Веселитесь с Говорящим Томом, как никогда до*** Расслабляющее, расслабленное развлечение на плаву*** БЕСПЛАТНО игратьЭто приложение содержит:- Ссылки, которые направляют клиентов на наши веб-сайты- Персонализация контента, чтобы побудить пользователей снова играть в приложение- Возможность совершать покупки в приложении- Предметы доступны по разным ценам в виртуальной валюте, в зависимости от текущего уровня, достигнутого игроком. Альтернативные варианты доступа ко всем функциям приложения без совершения каких-либо покупок в приложении за реальные деньги (прогресс уровня, внутриигровые функции).

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать