apkandroid_ru

DMCA
Главная Крёстный отец  APK The Godfather: Family Dynasty Mod APK 2.02 APK

The Godfather: Family Dynasty Mod APK 2.02 APK

ft-games

Версия:2.02

Размер:143.03 MB

Обновить:Jan 24, 2024

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

4.0
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Бесконечные деньги

Описание The Godfather: Family Dynasty Mod APK 2.02

Впервые в истории крестный отец прибывает на ваше мобильное устройство в неопубликованных денег, истории питания и коррупции. Дон Вито Корлеоне вызвал вас, чтобы войти в известную организованную преступление 1945 года и стать его лояльным легенатом. В качестве второго командования крестцом, вы будете отвечать за грязные дела CorleOne и будем бороться с сохранением чести и уважения семьи в Нью-Йорке.

Создание наследия не будет легкой задачей Отказ Как ваша задача и ваше влияние верят, к сожалению, ваш список врагов также сделает это. Не упускайте из виду вашей империи, так как любое доверенное союзник может предать вас. Когда возникают военные действия, вам придется использовать свою силу, запугивание и ваш интеллект, чтобы защитить свое наследие и вашу честь. Наручить ваши сундуки и проинструктируйте их совести, потому что месть будет вашей.

Все уважаемый босс нужен особняк. При воспроизведении своего домена вы найдете выгодные способы улучшения ваших ресурсов и увеличить свое состояние. Кровь является поднятым расходом, но при необходимости подготовиться к кровавой войне. Не забудьте держать своих друзей поблизости, но к своим врагам еще ближе; Вы никогда не знаете, кто будет использовать информацию о вас в вашей собственной выгоде.

Будешь ли вы получить лояльность крестника? Когда вы ругаетесь в подарок, нет поворота. Помните, это не личное ... просто бизнес.

Buona Fortuna.

Главная функция



Главная Функция

Построить дворец, достойный подарка: Узнайте, как направить роскошную недвижимость под непосредственным контролем крестного бога лично, Vito Corleone ,


мобилизовать вашу группу: набирать лапы и солдаты, чтобы получить защиту, которые «введены в эксплуатацию» от любого недоразумения и что шпионов на нежелательных семьях конкурирующих соперников.


Установите мощные альянсы: помогите своим союзникам Что они должны вас одолжить. В конце концов, самый богатый человек - тот, у кого есть более мощные друзья.

Оставьте пистолет. Возьмите Cannoli: полные миссии, и вы получите щедрые награды. Улучшите свои здания и свою команду и совершенные свои навыки и оружия. Выступает выгодные инвестиции, а затем фальсифицирует счета.
бороться в окопах: защищать свои территории и объявляет войну на соперников семьи, чтобы воспользоваться свойствами и замесить состояние.
стать легендой: убедитесь, что член Семья Corleone.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать