apkandroid_ru

DMCA
Главная Threema APK Threema mod v2.9 (премия) APK

Threema mod v2.9 (премия) APK

threema-gmbh

Версия:2.9

Размер:14.07 MB

Обновить:Dec 27, 2023

Требуется Android:Android 4.0、4.0.1、4.0.2 (ICE_CREAM_SANDWICH)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Premium
Threema mod v2.9 (Premium)-это приложение для обмена мгновенными сообщениями, которое предлагает сквозное шифрование, чтобы сохранить ваши разговоры в частном и безопасном. и видеозвонки, обмен файлами и создание групп.
Премиум -версия предлагает дополнительные функции, включая возможность отправки любого типа файла до 20 МБ, создать опросы в группах и настраивать внешний вид приложения с разными темами .
Threema - отличная альтернатива популярным приложениям для обмена сообщениями, такими как WhatsApp, и сигнал для тех, кто ищет дополнительную конфиденциальность и безопасность.

Описание Threema mod v2.9 (премия)

Threema — самый популярный в мире безопасный мессенджер, защищающий ваши данные от хакеров, корпораций и правительств. Threema может использоваться полностью анонимно и предлагает богатый набор функций.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ И АНОНИМНОСТЬThreema предназначена для создания на серверах как можно меньшего количества данных — это основная часть нашей концепции. Членство в группах и списки контактов управляются только на вашем устройстве и никогда не хранятся на наших серверах. Сообщения удаляются сразу после того, как они были доставлены. Локальные файлы хранятся в зашифрованном виде на вашем мобильном телефоне или планшете. Все это эффективно предотвращает сбор и неправомерное использование вашей личной информации, включая метаданные.

САМАЯ СИЛЬНАЯ СИЛЬНОСТЬ ШИФРОВАНИЯThreema шифрует ВСЕ ваши сообщения ОТ КОНЦА ДО КОНЦА, включая сообщения, групповые чаты, медиафайлы и даже сообщения о состоянии. Вы можете быть уверены, что только предполагаемый получатель может читать ваши чаты, и никто другой, даже мы. Threema использует надежную криптографическую библиотеку NaCl с открытым исходным кодом для шифрования. Ключи шифрования генерируются и безопасно хранятся на устройствах пользователя, чтобы предотвратить доступ или копирование через черный ход. КОМПЛЕКСНЫЕ ФУНКЦИИ Threema — это не только зашифрованный и приватный мессенджер, но также универсальный и многофункциональный. • писать текстовые и голосовые сообщения • обмениваться видео, изображениями и местоположениями • отправлять любые типы файлов (pdf, анимированные gif, mp3, doc, zip и т. д.) • создавать группы • проводить опросы с уникальной функцией опроса • выбирать между темная и светлая темы • быстрый и тихий ответ с уникальной функцией согласия/несогласия • проверка личности контакта путем сканирования его личного QR-кода • использование Threema в качестве инструмента для анонимного обмена мгновенными сообщениями • синхронизация контактов (необязательно)

ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬКаждый Пользователь Threema получает случайный идентификатор Threema для идентификации. Для использования Threema не требуется номер телефона или адрес электронной почты. Эта уникальная функция позволяет вам использовать Threema полностью анонимно — нет необходимости раскрывать личную информацию или открывать учетную запись.

НАДЕЖНЫЕ КОНТАКТЫМы позволяем пользователям подтверждать доверенные контакты с помощью QR-кода или отпечатка ключа, чтобы предотвратить атаки «человек посередине».

НЕЗАВИСИМАЯ КОМПАНИЯМы на 100% независимая и самофинансируемая компания в самом сердце Швейцарии с собственными серверами. и собственная разработка программного обеспечения. Швейцария — страна с одними из самых удобных для пользователей законов о конфиденциальности в мире.

РАЗРЕШЕНИЯThreema — это частный мессенджер, но для него по-прежнему требуются следующие разрешения (используются только в том случае, если запрашивается соответствующая функциональность).

• Прочтите свой контакты / изменить ваши контакты: используется для синхронизации адресной книги. Когда синхронизация отключена, ваши контактные данные не считываются и не изменяются. • Точное местоположение (на основе GPS и сети): используется для функции «отправить местоположение». • Добавление или удаление учетных записей, поиск учетных записей, создание учетных записей: требуется для синхронизации контактов. и интеграция в систему управления учетной записью Android.• Изменение или удаление содержимого вашего USB-накопителя: требуется для хранения медиафайлов (изображений, видео, аудио).• Функциональность Threema может быть дополнительно расширена с помощью отдельно загружаемых плагинов, для которых могут потребоваться дополнительные разрешения (например, доступ к камере, микрофону).

ПОДДЕРЖКА / КОНТАКТЫПо вопросам или проблемам обращайтесь к нашим часто задаваемым вопросам: https://threema.ch/en/faq.html

< /p>

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать