apkandroid_ru

DMCA
Главная Time Bomb Race APK Time Bomb Race 1.5 Mod much money APK

Time Bomb Race 1.5 Mod much money APK

tiny-games-srl

Версия:1.5

Размер:60.24 MB

Обновить:Aug 8, 2023

Требуется Android:Android 4.0、4.0.1、4.0.2 (ICE_CREAM_SANDWICH)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

много денег

Описание Time Bomb Race 1.5 Mod much money

Помогите Tiny Wheels и его друзьям выжить как можно дольше. Представьте, что вы просыпаетесь с бомбой на голове и знаете, что вам нужно бежать так быстро, как они могут! Положите крылья на колеса! Путешествуйте по разнообразным ландшафтам: от красивой спокойной страны до ухабистых каньонов, скользких айсбергов и многих других.

Особенности гонки с бомбами замедленного действия, которые вам понравятся:

- НАРИСОВАННАЯ ГРАФИКА: погрузитесь в цветную и прекрасный мир, играя со множеством забавных и уникальных автомобилей, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны!

- ВОКРУГ МИРА: мчитесь по множеству красивых трасс, путешествуйте по разным местам мира и приложите все усилия, чтобы добраться до конца трассы !

- РЕАЛИСТИЧНАЯ ФИЗИКА: усиливайте свои автомобили, улучшая компоненты, и получайте удовольствие, прыгая между холмами и делая сальто!

- ОБОРУДОВАНИЕ: собирайте монеты и используйте их, чтобы улучшить устойчивость, сцепление, колеса и двигатель ваших автомобилей! Сделайте их более мощными, чтобы побить свой рекорд.

- ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ: Арбузы? Зомби? Осьминоги? Следите за ними, поскольку они ухудшают ваше вождение. Собирайте ракеты, чтобы летать высоко, и собирайте много монет!

- Кошелек или жизнь?: Используйте нашу жуткую машину, чтобы пережить вторжение зомби на трассе Хэллоуина! Обгони их и постарайся пройти как можно дальше!

Пожалуйста, оставьте положительный отзыв в App Store, если вам понравилась игра! Это помогает нам разрабатывать множество других увлекательных игр.

Спасибо за игру!

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать