apkandroid_ru

DMCA
Главная Toca Hair Salon 3 APK Download Toca Hair Salon 3 MOD APK v2.3-play (Разблокировано все) For Android 2.3-play APK

Download Toca Hair Salon 3 MOD APK v2.3-play (Разблокировано все) For Android 2.3-play APK

toca-boca

Версия:2.3

Размер:65.24 MB

Обновить:Dec 31, 2023

Требуется Android:Android 4.4 (KITKAT)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Все содержимое бесплатно
Toca Hair Salon 3-популярная мобильная игра, которая позволяет пользователям жить в своих фантазиях. их устройства для Android. Друг или просто изучите свои собственные навыки прически, Toca Hair Salon 3 предлагает веселый и интерактивный опыт, который будет развлекать пользователей в течение нескольких часов.

Описание Download Toca Hair Salon 3 MOD APK v2.3-play (Разблокировано все) For Android 2.3-play

Добро пожаловать в Toca Hair Salon 3! Наша самая популярная серия приложений возвращается, лучше, чем когда-либо! Что вам хочется создать сегодня — что-то причудливое, красивое или острое? Выберите своего персонажа из десятков образов, которые вы можете настроить — персонажи имеют рандомизированные стили и характеры, что создает бесконечные возможности для игры! Берите инструменты и приступайте к укладке!

НЕВЕРОЯТНО РЕАЛИСТИЧНЫЕ ВОЛОСЫВолосы в Toca Hair Salon 3 выглядят и шевелятся, как настоящие волосы! Вы можете укладывать шелковистые прямые волосы, упругие волны, курчавые кудри и, впервые в серии Toca Hair Salon, курчавые волосы! Этот супер-кудрявый тип волос означает, что вы можете создавать пушистые волосы и другие естественные прически.

ПРЕКРАСНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ УКЛАДКИ Ни один салон не будет полным без правильных инструментов!

Основные сведения: конечно, вы найдете все для хорошего мытья, включая шампунь и фен. Вы также найдете ножницы, машинку для стрижки, бритву, щетку и универсальный инструмент для расчесывания волос вашего клиента. На случай, если вы отрежете слишком много, мы вернули наш удивительный тоник для роста волос. Он определенно понравится покупателям!

Типы волос: электрические инструменты для укладки позволяют переключаться между разными типами волос, чтобы добиться нужного результата. look.

Косички: используйте новые инструменты для плетения, чтобы получить больше вариантов укладки! Вы можете заплетать толстые или тонкие косы!

Бороды: Посетите станцию ​​для ухода за бородой, чтобы лучше ухаживать за бородой (или отращивать ее!). Нанесите крем для бритья, затем используйте ножницы, машинку для стрижки или бритву, чтобы получить нужную длину. У каждого персонажа может быть борода!

Цвет: Готовы к цвету? Toca Hair Salon 3 представляет более продвинутый инструмент для окрашивания волос с двумя разными баллончиками для спреев разного размера. А новый радужный спрей позволяет создавать самые красочные стили, какие только можно себе представить!

ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫТеперь персонажи могут переодеваться в другую одежду! Попробуйте новые образы, чтобы соответствовать этой новой прическе! Дополните образ очками, кепками, повязками на голову и другими глупыми вещами. Выберите фон для фотобудки и сделайте снимок, чтобы сохранить его на своем устройстве и поделиться им!

ОСОБЕННОСТИ- Совершенно новые персонажи с десятками начальных стилей- Прямые, волнистые, вьющиеся, а теперь и курчавые волосы!- Все инструменты, необходимые для создания стиль, который вы хотите! - Новый инструмент для плетения! - Каждый персонаж может отрастить бороду, чтобы придать ей стиль - Более продвинутый инструмент для окрашивания волос: окрашивайте волосы погружением и осветляйте их в любые цвета, которые вы хотите! - Переодевайте персонажей! - Десятки новых аксессуаров: головные уборы, очки, украшения и многое другое - Меняйте фон в фотобудке! - Сделайте снимок в приложении и поделитесь им с друзьями! - Эстетика, не зависящая от пола: в отличие от большинства приложений для причесок, играть могут все дети! - Нет ограничений по времени или рекорды — играйте сколько хотите!- Никакой сторонней рекламы

О TOCA BOCAAВ Toca Boca мы верим в силу игры, которая пробуждает воображение детей и помогает им познавать мир. Мы разрабатываем наши продукты с точки зрения детей, чтобы дать им возможность играть, быть творческими и быть теми, кем они хотят быть. Наши продукты включают отмеченные наградами приложения, которые были загружены более 130 миллионов раз в 215 странах и предлагают веселые, безопасные и открытые игровые возможности. Узнайте больше о Toca Boca и наших продуктах на tocaboca.com.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИКонфиденциальность — это вопрос, к которому мы относимся очень серьезно. Чтобы узнать больше о том, как мы работаем с этими вопросами, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности: http://tocaboca.com/privacy

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать