apkandroid_ru

DMCA
Главная Tower Crush - игры Стратегии о APK Download Tower Crush V1.1.43 (MOD, неограниченно монет) APK

Download Tower Crush V1.1.43 (MOD, неограниченно монет) APK

impossible-apps

Версия:1.1.43

Размер:40.14 MB

Обновить:Jun 15, 2023

Требуется Android:Android 4.2、4.2.2 (JELLY_BEAN_MR1)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

MOD, неограниченное количество монет
Tower Crush — захватывающая игра, в которой игроки должны строить и защищать свои башни от бесконечных волн врагов.
С модом Tower Crush V1.1.43 игроки могут получить доступ к неограниченному количеству монет, чтобы помочь им улучшите характеристики своих башен и улучшите их защиту.
В игре потрясающая графика, простые в использовании элементы управления и множество уровней, которые не дадут вам развлечься.
Версия MOD позволяет игрокам наслаждаться игрой, не торгуя с хлопотами ограниченных ресурсов, что позволяет вам сосредоточиться на игровых задачах и повеселиться.
Загрузите Tower Crush V1.1.43 MOD и начните строить свою башню сегодня.

Описание Download Tower Crush V1.1.43 (MOD, неограниченно монет)

** Одна из лучших инди-игр 2016 года – лучшая игра 2016 года по версии Google Play **Теперь вы можете сражаться с игроками (PVP) в режиме реального времени!Tower Crush — это эпическая инди-игра, в которой вы строите 1 башню до 6 их с оружием, улучшайте, развивайте и побеждайте своих противников в фантастических битвах. Сочетание действия и стратегии! Не бойтесь, вы будете собирать пулеметы, пушки, огнеметы, ракетные установки, лазеры, Тесла и могучие плазменные пушки, чтобы помочь защитить свою башню. Обрушьте на своих врагов самые разрушительные специальные силы. Если вам нравятся игры в жанре Tower Defense и стрелялки, вам понравится Tower Crush. Вы также можете играть в режиме PVP (игрок против игрока) в этой многопользовательской игре в реальном времени. Fierce Tower Warlords, время сражаться! Постройте свою башню, вооружитесь и сокрушите своих врагов! Ради чести и славы!ОСОБЕННОСТИ• Бесплатная игра!!• Заработайте репутацию благодаря блестящей стратегии и безжалостной энергии• Вооружитесь сверкающим оружием• Постройте непревзойденную башню в этой великолепной игре в жанре Tower Defense!• До 6 этажей башни• 7 безумных видов оружия разрушения • 8 отважных героев для борьбы с вашими противниками (Воин, Паладин, Нежить, Орк, Викинг, Волшебник, Элементаль Огня и Каменный Голем).• 250 уровней в режиме кампании• 7 особых способностей (Лед, Щит, Исцеление, Огненный Дождь) , Гроза, Торнадо и Яд)• Игра без рекламы при любой покупке в приложении• Неограниченное количество сражений и развлечений• Теперь доступна онлайн-игра для двух игроков (PvP-игра)** Мы будем рады узнать об этом! Пожалуйста, уделите секунду, чтобы оставить нам отзыв. Это действительно помогает!

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать