apkandroid_ru

DMCA
Главная @Voice Aloud Reader APK @Voice Aloud Reader (TTS Reader ) v17.3.6 Mod (TTS Reader ) APK

@Voice Aloud Reader (TTS Reader ) v17.3.6 Mod (TTS Reader ) APK

hyperionics-technology

Версия:17.3.6

Размер:16.37 MB

Обновить:Feb 4, 2023

Требуется Android:

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

разблокирована

Описание @Voice Aloud Reader (TTS Reader ) v17.3.6 Mod (TTS Reader )

Слушайте приложение, читайте вслух или читайте на экране веб-страницы, новостные статьи, длинные электронные письма, документы TXT, PDF, DOC, DOCX, RTF, OpenOffice, электронные книги EPUB, MOBI, PRC, AZW и FB2 и многое другое. Это программа для чтения HTML, чтения документов и чтения электронных книг в одном, как для чтения на экране, так и для прослушивания, когда ваши глаза болят, работают со сбоями или заняты в другом месте. СДВГ? Прочитайте комментарий пользователя ниже.

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:
«Я просто хотел выразить благодарность за ваше замечательное приложение. Я академический исследователь, у которого доктор медицинских наук, и @Voice был мне очень полезен. (…) В моем случае СДВГ проявляется в проблемах концентрации и сосредоточенности. Когда я читаю на странице, я часто сталкиваюсь с необходимостью перечитывать предложения, абзацы или целые отрывки, осознавая, что я «отключился» во время чтения. (…) Эти проблемы решаются, когда я использую @Voice для «чтения» письменной работы. Формат TTS держит меня на правильном пути, потому что, даже если я отвлекаюсь во время прослушивания, речь продолжается, и я могу быстро вернуться к общему ходу мысли автора. И, благодаря интуитивно понятному интерфейсу @voice вслух (особенно функция выделения), при необходимости можно легко вернуться назад. (…) Итак, @voice действительно улучшил мою жизнь и перспективы. По моим оценкам, ваше приложение позволяет мне читать в 10-12 раз больше, чем я мог бы читать, и, безусловно, улучшило мою способность редактировать свою собственную работу ».

ОСОБЕННОСТИ:
* Открытые текстовые, PDF, DOC, DOCX, RTF, документы OpenOffice или HTML-файлы из файловой системы Android для чтения вслух.
* Нажмите кнопку «Поделиться» или «Отправить по электронной почте» в любом приложении, чтобы отправить текст @. Voice Aloud Reader для вслух чтения через динамики или гарнитуру.
* При совместном использовании веб-страниц в @Voice их меню, навигация, реклама и другие ненужные файлы удаляются, оставляя чистый текст для чтения или прослушивания.
* Если " Поделиться »недоступно, скопируйте текст в другое приложение и вставьте его в @Voice для вслух чтения.
* Сохраняйте статьи, открытые в @Voice, в файлы для последующего прослушивания. Составьте списки прослушивания многих статей для непрерывного прослушивания одну за другой. Заказать список по мере необходимости, например, сначала более важные статьи.
* Возможность мгновенно читать вслух текст, скопированный в буфер обмена.
* Читать электронные книги на экране с их оригинальным форматированием, показывать изображения, перелистывать страницы или читать непрерывно. Или наденьте наушники, выключите экран и слушайте!
* Обрабатывает вертикальный текст на китайском и японском языках (в режиме справа налево) под Android 4.4 и выше или переключите его в горизонтальный режим, если хотите.
* Легко добавляйте сохраненные статьи в карманах в список чтения @Voice - на экране чтения списка нажмите «Меню» - добавьте статьи из Pocket, затем прочитайте на экране или прослушайте прочитанное вслух.
* Записывайте разговорные статьи в звуковые файлы - WAV (несжатый) или OGG (сжатый) форматы поддерживается.
* Нажмите и удерживайте слово и / или выберите более длинную фразу для просмотра словарей, переводов, Википедии, веб-поиска и т. д.
* Коррекция речи для TTS, опционально с использованием регулярных выражений (RegEx)
* Настольный ПК / ноутбук Расширение браузера Google Chrome для добавления статей в список чтения @Voice одним щелчком мыши.
* Простое управление громкостью, тоном и скоростью речи генератора речи.
* Приостановка / возобновление речи при необходимости с помощью проводной или Bluetooth-гарнитуры кнопки, плюс нажмите кнопку Далее / Назад, чтобы перейти к предложению или перейти к следующей / предыдущей статье на список.
* Автоматическое распознавание языка для использования соответствующего голоса TTS, если он доступен, или установка предпочтительных голосов вручную с помощью пункта меню «Выбор языка».
* Параметры для дополнительной паузы между абзацами, начните говорить, как только новая статья загружена или ожидает нажатия кнопки, запускает / останавливает разговор при вставке / удалении штекера проводной гарнитуры.
* Дополнительный таймер отключения для остановки речи после определенного времени ожидания.
* Теперь совместим с Smart Headset Assistant - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yado.sbh2

ХОТИТЕ БЕТА-ТЕСТ НОВЫЕ ВЫПУСКИ?
Присоединяйтесь к @Voice Beta Testing: https: // play.google.com/apps/testing/com.hyperionics.avar

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать