apkandroid_ru

DMCA
Главная Диктофон: заметки и аудио APK Voice Recorder Mod v2.88 (Открыто) APK

Voice Recorder Mod v2.88 (Открыто) APK

sappalodapps-development

Версия:2.88

Размер:9.68 MB

Обновить:Dec 30, 2023

Требуется Android:Android 2.3 and up

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

разблокирована

Описание Voice Recorder Mod v2.88 (Открыто)

Диктофон-это диктофон с разницей. Это больше, чем просто стандартное приложение диктофона – это запись приложение с помощью смарт-ссылка на звонки. Это позволяет записывать быстрые звуковые напоминания сразу после завершения телефонного звонка, а функция Smart АОН автоматически добавляет имя вызывающего абонента на название записи – даже контакты не в вашей телефонной книге. С помощью диктофона вы можете записать голосовую заметку или напоминание самому себе, о телефонном звонке, который вы только что выполнили – он будет автоматически сохранен с именем и номером звонящего как часть названия.<бр>
с нашей удобное приложение диктофон нет больше забывая, что вы просто договорились по телефону, пока будете искать ручку и бумагу, чтобы записать дату, время или имя контакта. В конце каждого вызова вы увидите экран с номером звонящего, и одним щелчком функция, которая позволяет записывать аудио-заметки.
В
при этом диктофон приложение ваш телефон мгновенно становится силой, диктофон с большими функциями, включая Запись звука, голоса запись и быстрая запись после вызова<.бр><бр>АОН также поможет вам избежать спам-звонки. Он отображает информацию о том, кто звонит, даже если звонящий не в вашей телефонной книге (вы получаете предупреждений за более чем 1 млн номеров спам по всему миру)<.br>если вы хотите сохранить номер, вы просто нажмите один раз - не нужно вводить имя или номер вручную.
В
что вы получаете с помощью этого приложения голосовой записи:<бр>• Диктофон: запись голоса или другого звука быстро и легко.<бр>• в режиме реального времени АОН: всегда знать, кто звонит.<бр>• запись голоса: один-кнопку записи сразу после звонков.<бр>• предупреждение нежелательной почты: получать предупреждения для более чем 1 млн номеров спам по всему миру.<бр>• сохранить контакты: сохранить неизвестные контакты с одним щелчком мыши после каждого звонка.<бр>• повторно наберите номер: одним щелчком мыши повторно набирать номер.<бр>• SMS-сообщение: один щелчок, чтобы текст после каждого звонка. Не нужно вводить номер.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать