apkandroid_ru

DMCA
Главная Крокодильчик Свомпи 2 APK Where's My Water? 2 mod apk 1.9.21 APK

Where's My Water? 2 mod apk 1.9.21 APK

kongregate

Версия:1.9.21

Размер:187.95 MB

Обновить:Mar 13, 2024

Требуется Android:Android 7.0 (N)

4.0
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

[Объяснение] Бесконечная жизненная сила, неограниченное количество подсказок, разблокируйте бустер!
Текущая версия требует использования службы Google, пожалуйста, загружайте ее внимательно!
Некоторые модели несовместимы, и игра запустится!

Описание Where's My Water? 2 mod apk 1.9.21

Приготовьтесь присоединиться к Свомпи, Элли и Крэнки в их СЛЕДУЮЩЕМ захватывающем приключении! Продолжение самой захватывающей головоломки от Disney, основанной на физике, наконец-то вышло. Где моя вода? 2 выходит с тремя совершенно новыми локациями, включая канализацию, мыльную фабрику и пляж. И самое главное, все головоломки бесплатны! Прорывайтесь сквозь грязь и направляйте пресную, фиолетовую воду и пар, чтобы помочь Свомпи и его друзьям! Ключевые особенности: • Пройдите более 100 уровней и испытаний в совершенно новом облике вселенной Gator с участием Свомпи, Элли, Крэнки и Загадочной утки! • Представляем «Режимы испытаний», позволяющие проходить уровни новыми взрывными способами! • Копайте как можно быстрее и соберите как можно больше уточек на уровнях «Утиная лихорадка»! • «Три уточки» теперь выполняются быстрее, лучше и веселее благодаря таким усилениям, как «Вакуум», «Доппер» и «Поглотитель»! Для этих дополнительных улучшений может потребоваться небольшая плата. • Подключитесь через Facebook и посмотрите, сможете ли вы победить своих друзей в приключении! • Испытайте забавную механику, уникально разработанную для каждого персонажа! • Выполняйте достижения и зарабатывайте специальных тематических утят, таких как гладиатор- утенок, утенок-космонавт, утенок-хула и многие другие! • Застряли на уровне? Используйте подсказки, которые помогут вам решить головоломки!

Станьте поклонником на www.facebook.com/wheresmywater или посетите нас в Твиттере @Swampythegator, чтобы получать эксклюзивные новости и советы по игре от сообщества Gator!

Где моя вода? — игра-головоломка, неоднократно удостоенная награды «Игра года». На сегодняшний день франшизу «Где моя...» скачали сотни миллионов раз. Посмотрите «Где мой Микки?» и где мой Перри? для еще большего удовольствия от физики воды!

Прежде чем загружать это приложение, учтите, что это приложение содержит ссылки на социальные сети для общения с другими, внутриигровые покупки за реальные деньги, push-уведомления, чтобы вы знали, когда у нас есть интересные обновления, такие как новый контент, а также реклама группы компаний Walt Disney и некоторых третьих лиц. При покупке приложения от 0,99 до 9,99 долларов США

Это приложение получает доступ к вашей контактной информации, чтобы вы могли легко общаться со своими контактами.

Вы можете загружать и сохранять контент из этого приложения на свое устройство.

Условия использования: http ://disneytermsofuse.com/

Посетите официальный сайт «Где моя вода?» 2 — http://games.disney.com/wheres-my-water-2-app

Для получения дополнительной информации о нашей практике в США и Латинской Америке в отношении личной информации детей прочтите нашу Политику конфиденциальности детей по адресу https://disneyprivacycenter.com/kids-privacy-policy/english/.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать