apkandroid_ru

DMCA
Главная Wild Zombie Online(WZO) APK Wild Zombie Online(Изображенный ) v3.32 Mod (Изображенный ) APK

Wild Zombie Online(Изображенный ) v3.32 Mod (Изображенный ) APK

1games

Версия:3.32

Размер:47.8 MB

Обновить:Feb 4, 2023

Требуется Android:

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Свободная покупка

Описание Wild Zombie Online(Изображенный ) v3.32 Mod (Изображенный )

С Wild Zombie Online (ВСО) Mod APK, вы можете свободно купить любые предметы в диких зомби онлайн (ВСО) APK. Дикий зомби онлайн (ВСО) разработан 1Games. Вы скачиваете Wild Zombie Online (ВСО) Mod APK 3.32 бесплатно. Добро пожаловать на лучшие животных игры, Дикий зомби онлайн (ВСО)
Go охоты! Если вы не охота первых, они будут охотиться за вами после.

Дикий мир животных, где только выживает сильнейший по закону джунглей!
охотничьим действие игры жизни и смерти животных, где вы станете зомби животное, чтобы преследовать и охотиться на диких животных.

В диких зомби онлайн, вы растете, чтобы стать лучшим охотником животных, преследуя и охоты животных, живущих в дикой природе. С гигантскими монстрами, вы должны покорить и охотиться на диких животных, которые сопротивляются и приходят на вас.
Вы должны смело противостоять атакам на сильном и грубых плотоядные и дать страх смерти на травоядные, которые выступают против вас в большом стаде.
Вы стать мощным и жестоким диким животным охотником, который будет бить атаки многочисленных враждебных животных и сделать все дикие животные дрожать в страхе от вас?

1. Дифференцированные, богатые Карты
Карты делятся на Сахар, безрадостную пустыню; Сибирь, покрытые снегом и льдом; и саванны, огромные тропические луга. Они также состоят из обычных карт, которые имеют различные природные среды, а также специальные карты, такие как монстр поле, где блокировать атаки диких животных с гигантским зомби монстром и Dragon Лавой, где драконы со свойствами огня, льда и молнии. Кроме того, вы также будете иметь карты с различными характеристиками и уникальностью, такие как карты событий, где вы можете ввести только в определенное время, PVP зона, где вы можете иметь 1: 1 бой.

2. Диверсификация Охота Средства изображения Вы можете испытать охоты и атакующей в ориентированных боях как способность превратить в мощный зомби монстра и призыва того же рода, сила атаки

3. Различные миссии и Master Меню
Вы можете добавить больше удовольствия в игру через меню Trophy, где вы можете сделать достижение и заработать очки чести, выполняя определенные миссии, такие как путешествия, охота и приобретение, а также главное меню, что позволяет дать гораздо больший ущерб при охоте на определенное животное.

※ Если вы удалите игру, все данные будут потеряны и не восстановилась.

※ Пожалуйста, посетите нашу страницу на Facebook (www.facebook.com/wildanimalsonline) или YouTube (www.youtube .com канал / пользователь / hanaGames), если вы хотите получить больше информации.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать