apkandroid_ru

DMCA
Главная ZENONIA® 5 APK ZENONIA® 5 Mod APK 1.3.0 APK

ZENONIA® 5 Mod APK 1.3.0 APK

com2us-holdings-corporation

Версия:1.3.0

Размер:44.52 MB

Обновить:Dec 27, 2023

Требуется Android:Android 4.4 (KITKAT)

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Войдите в игру, чтобы получить много валюты

Описание ZENONIA® 5 Mod APK 1.3.0

ZENONIA® 5: Wheel of Destiny

Доступно только до версии Android 4.4 (Kit-Kat)

РПГ Definitive Action возвращается!

Давным-давно разразилась великая война за восстановление мира и гармонии для человечества. Но с течением времени жадность и эгоизм развратили сердца людей. Богатая элита начала эксплуатировать бедных, и великая тьма окутала королевство.

И тогда из руин деревни в трущобах восстает герой, которому суждено величие… Погрузитесь еще раз в лучшую ролевую игру для мобильных устройств. Побеждайте невозможных боссов и разгадывайте тайны в потрясающем HD!

───────────────────────────• ИНТУИТИВНЫЙ ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ БОЙ •Играйте, как вы' Я никогда раньше не играл, поскольку каждая последовательность действий синхронизируется с вашими рефлексами и реакциями каждую секунду!

• ЧЕТЫРЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИХ КЛАССА ГЕРОЕВ •Испытайте игру с помощью четырех разных героев: Берсерка, Механика, Волшебника и Паладина – с уникальными сильными сторонами и специальные приемы!

• ДИНАМИЧЕСКИЙ РОЛЕВОЙ ГЕЙМПЛЕЙ • Настраивайте, повышайте уровень и вооружайте своего героя огромным набором опций и таблиц навыков, погружаясь в тайны Замка Дэва!

• СРАЖАЙТЕСЬ ПО ГЛОБАЛЬНОМУ PvP • Сражайтесь на испытаниях, играя в асинхронном PvP с персонажами со всего мира. Пожинайте плоды в Бездне, находя редкие и легендарные предметы!

• ИССЛЕДУЙТЕ НОВЫЕ МИРЫ И ИСПЫТАНИЯ • С сотнями побочных квестов и приключений история и испытания никогда не заканчиваются. Откройте для себя новые предметы и награды, погружаясь в тайны ZENONIA® 5!

───────────────────────────Присоединяйтесь к сообществу на сайте https://www.facebook.com/zenonia─────────────────────────── РАЗРЕШЕНИЯ

Чтение контактных данных предназначено для единственного пользователя. использование интеграции платформы GAMEVIL LIVE. Данные, представленные здесь, являются конфиденциальными и никогда не будут разглашаться общественности без предварительного уведомления. Для предотвращения пиратства в играх необходимы другие разрешения, не связанные с играми.

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Веб-сайт http://www.gamevil.com Facebook http://facebook.com/gamevil Twitter http://twitter. com/gamevil YouTube http://youtube.com/gamevil

* При попытке получить определенные предметы может взиматься дополнительная плата.

< /p>

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать