apkandroid_ru

DMCA
Главная Zombie Avengers: (Dreamsky) Stickman War Z-зомби APK Download Zombie Avengers: Stickman War Z V2.4.4 (MOD, бесплатные покупки) APK

Download Zombie Avengers: Stickman War Z V2.4.4 (MOD, бесплатные покупки) APK

dreamsky

Версия:2.4.4

Размер:97.99 MB

Обновить:Jun 20, 2023

Требуется Android:Android 2.3 (GINGERBREAD)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Мод, бесплатные покупки
Zombie Avengers: Stickman War Z - это захватывающая игра для любителей приключений, которые любят исследовать мир, полный зомби. Бесплатные покупки), что позволяет игрокам делать покупки для предметов в игре, не тратя реальные деньги. В игре отличная графика и звуковой дизайн, погружая игроков в постапокалиптическую вселенную, где им приходится бороться с ордами зомби, чтобы выжить. , делая каждую игру проходить уникальный опыт.

Описание Download Zombie Avengers: Stickman War Z V2.4.4 (MOD, бесплатные покупки)

— один из лучших сайд-скроллеров 2016 года! Грандиозные этапы, яркие навыки, стильное снаряжение, взрывные бои — игра представляет собой идеальное сочетание Стикмена и зомби, которое переносит игроков в будущее, где мир наводнен зомби, чтобы спасти человечество!

Предыстория: Это Это 2050 год нашей эры. Исследования экстремистов в области биологического оружия привели к утечке химического вещества, которое заразило большинство людей и превратило их в зомби. Распад общественного порядка и трагические события способствовали гибели большей части человечества. Небольшая часть зараженных обрела сверхъестественные способности благодаря генетическим мутациям, и они сформировали альянс для борьбы с зомби-апокалипсисом. Война за спасение человечества началась...

Особенности:

[Лучшая игра в жанре экшн года]Самая ожидаемая игра в жанре экшн 2016 года. Вас ждут захватывающие ощущения с такими функциями, как "Двойные удары", "Левитация" и "Смертельный исход". Комбо! Приходи, почувствуй жару и убей монстров!

[Герои объединяются] Открыто больше героев и больше героев, с которыми можно объединиться! Объедините силы с другими, чтобы сразиться с БОССОМ Королем Монстров! Выберите свою собственную команду прямо сейчас и начните сражаться!

[Классический герой-стикмен]Многие типы героев-стикменов, такие как бойцы ближнего боя или атакующие на дальние дистанции, дадут вам лучший боевой опыт!

[Лучший визуальный опыт] Качественная графика! Потрясающие спецэффекты! League of Stickman - Zombie подарит вам лучший игровой опыт!

[Простое и плавное управление]Свободно переключайтесь между героями и осваивайте их четыре разных навыка. Вы получите лучший боевой опыт, который у вас когда-либо был!

[Мировые таблицы лидеров]Мы предлагаем мировую таблицу лидеров, таблицу лидеров страны и таблицу лидеров друзей. Ваша команда может соревноваться с игроками со всего мира. Побей всех остальных и стань чемпионом!

Подпишитесь на нас в Facebook: https://www.facebook.com/leagueofstickmanFacebook: https://www.facebook.com/dreamskygamingInstragam: Leaguestickman Twitter: https://twitter.com /LeagueStickmanVK: https://vk.com/leagueofstickmanYoutube: https://goo.gl/BRjxWA

ПОДДЕРЖКА: Посетите наш официальный сайт: http://www.leagueofstickman.com/

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать