apkandroid_ru

DMCA
Главная Zombie Harvest APK Zombie Harvest Mod APK 1.1.10 APK

Zombie Harvest Mod APK 1.1.10 APK

efg-studio-enjoy-funny-games

Версия:1.1.10

Размер:41.51 MB

Обновить:Dec 30, 2023

Требуется Android:Android 2.3 (GINGERBREAD)

4.0
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Нет условий для покупки товаров и отсутствия просмотра рекламы.

Описание Zombie Harvest Mod APK 1.1.10

Встречайте Zombie Harvest — саркастическую пародию на популярные мобильные игры с изюминкой!

Та-дам! Это не просто еще одна из бесплатных игр, убивающих зомби. Но да, большинство увлекательных игр посвящены зомби, поэтому мы добавили еще немного полезных для здоровья овощей! Готовы ли вы узнать историю о самых могущественных овощах в битве с зомби?

Это мирные овощи, живущие свободно и непринужденно. Ну, вы знаете, есть перец, тыква и все такое. Внезапно... Какие-то жадные отвратительные зомби планируют украсть семена у крутых, как у огурца овощей!

Так что хватит лежать, домосед, пора заняться стрельбой!

Стреляй, защищайся, атакуй , и победи! Зомболеон, Дайсон и прочие конечности дьявола, а может быть и продукты воспаленного разума наших бесплатных геймдизайнеров готовы сразиться с вами. К счастью, в рядах нашей вегетарианской команды есть самые красные и острые перцы! Бросьте в упырей все, что у вас есть под рукой, и получайте удовольствие! Легко стрелять, невозможно остановиться! Защищайте свой огород до тех пор, пока не будут застрелены последние зомби.

★ Следующая волна увлекательных игр — саркастичная вегетарианская аркада! Зомби, овощи, птицы - все в одном.★ 7 суперплохих перцев на вашей стороне и 25 видов врагов, каждый отвратительнее предыдущего★ 3 локации и 90 уровней★ Разнообразный, но всегда простой геймплей★ Бонусы и боссы: аркада в Лучший смысл!★ Острая пародия на самые популярные бесплатные игры - лучшие из них мы получили для вас бесплатно. Веселитесь!

Эй, зомби! Лучше вернись обратно в могилу, иначе получишь морковку там, где не светит солнце!

Присоединяйся к нашему сообществу, делись своими комментариями, скриншотами и видео: Facebook: https://www.facebook.com/zombieharvest /Twitter: https://twitter.com/Publishing_CM

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать